As... Saya hamil masih trismester 1 tp beli susu prenagen yang trismester 2 apakah boleh diminum?

As... 
Saya hamil masih trismester 1 tp beli susu prenagen yang trismester 2  apakah boleh diminum?
40 Tanggapan
Tulis tanggapan

angka 1, 2 pada prenagen itu merupakan penjelasan bunda.. kalau yg 1 itu untuk nutrisi ibu2 yg mau melakukan program hamil.. namanya prenagen esensis, kalau yg 2 memang untuk ibu2 yg sudah hamil.. jadi memang sudah seharusnya kalau bunda hamil dan tidak mengalami mual muntah pakai prenagen yg nomer 2 yg mommy, tapi kalau mengalami mual muntah sebaiknya pakai yg prenagen emesis, thanks

Baca lagi
4y ago

kalo yg buat promil yg angka 0 bun. kalo angka 1 itu prenagen emesis buat yg mulmun parah

.itu bukan untuk TM2 bun..waLau TM1 kaLau g' muaL ya minum yang itu.. .yang emesis itu untuk yang muaL muntah..waLau udah 8 buLan kaLau masih muaL munta ya minumnya yang emesis.. .aku nanya ke customer servicenya prenagen yang tiap buLan teLfonin aku soaLnya..🀣🀣🀣

VIP Member

boleh bun, angka 1 sama 2 itu bukan maksudnya buat trimester 1 dan 2. tapi angka itu artinya kalo 1 buat yg hamilnya mual muntah parah, kalo 2 buat yg hamilnya gak terlalu mual muntah

itu sebenernya bukan untuk trimester 2 sih bun... itu untuk ibu hamil yg tidak mual muntah... kalau yg mual muntah minumnya yg prenagen esensi yg nomer 1

saya klo beli susu prenagen malah gak perhatiin itu buat TM berapa 🀣 karena pas beli liatnya diskonnya jadi langsung ambil aja yg penting buat bumil

4y ago

emang bukan angka TM itu bun wkwk. yang angka 3 malah lactamom, buat busui bukan bumil wkwk

pas hamil ak malah suka bgt sm susu dancow fortigrow. jd tiap pagi bikin susu dancow di celap celup biskuit. 😊 enak bgt sih menurutku.

emesis itu aku sebelum hamil minumin itu terus, untuk program sama membantu kesuburan sih.. tm2 baru buat bumil..

4y ago

maksutnya prenagen esensis bu ? emesis untk mual muntah πŸ™πŸ»

tm1 disaranin yg emesis bun bagi bumi yg mual. tpi lok gk mual minumnya ttp yg bunda minum itu deh bun setau aku..

Dulu tm 1 suami salah beli yg itu dan ttp aku minum tp lama2 mual jd beli yg emesis biar ga mual

VIP Member

gpp bun. aq dri awl hamil smpe skrg tm 2 minum susu Prenagen yg momy 2.. soal nya ccok bngt sma aq.😁