49 Tanggapan

manual? mitos bun mo manual ato matic kan sama aja..... udah suntik tetanus juga kan.... kalik jaman dulu takut ketusuk jarum ... mu gkin karatan.... nah..... kawatir kena tetanus makanya ada hal hal gitu.....bisa jadi ya

mitos ya Bun.... saya sendiri ngga pernah percaya yang kayak gituan waktu hamil kmrn saya pernah jahit baju (manual) di usia hamil muda & hamil tua bayi saya lahir sehat, baik² aja ngga ada sumbing atau kelainan apapun

pas hamil saya juga gitu Bun takut ngajahit manual terus saya juga tanya tanya di aplikasi ini ternyata cuma mitos,akhirnya saya sering ngejahit manual alhamdullilah debay sehat dan tidak kurang satu apapun 🥰

sebenernya mitos si bun, di logika aja kalo yg hamil tukang jahit gimana coba? 9bulan ga kerja dong tp aku nurut si sama ortu klo hamil ga boleh jahit, jadinya ada baju sobek ya ortu yg jahitin hihi

sebener nya itu mitos , tapi namanya mitos kan suka ada bnrnya juga takutnya ya Bun , jadi klo mau ngejahit amit amit dulu aja Bun sambil elus perut yg penting kita inget aja Bun .

percaya percayaan sih bund kalo aku pribadi aku hamil tp aku ngga begitu percaya begituan .. Cukup bismillah kalo mau ngapa2in ... insyaAllah nggak apa2🤗

saya kerja di garment jadi tukang jahit bun selama hamil gak jarang juga vermak pake jahit manual alhamdulillah bayi sehat selamat tanpa kurang satu apapun

Tergantung kepercayaan masing2 bund..kalau yakin lakuin kalau ga yakin dan ragu dihindari gpp bund jahit ketukang jahit aja gpp atau minta tolong ke ibuk

mitos.. masa kita mau make baju sobek yg harusny bisa di perbaiki ya di perbaiki lah kecuali punya banyak uang baju sobek tinggal beli rusak dikit ganti

MITOS ! hamil dua kali, aku suka jahit2 baju malah suka bikin bros2 dr kain perca gitu, Alhamdulillah nih anaknya udha lahir sehat normal semua,