Bun.. di sini ada yg percaya mitos atau fakta ttg org hamil tidak boleh menjahit baju scra manual?

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq td menjahit aq gk tau klo gk boleh, tpi ko kebanyakan mlh ibu hamil jmn dlu nyari kesibukan dgn menyulam kdg2 bikin baju bayi πŸ˜€

logika aja Bun saya hamil anak ke 3 kerjaan saya memayet baju tiap hari memegang jarum. puji Tuhan anak sehat sehat sampai sekarang

boleh2 aja tp pas aku si di bilangin mertua kitanya hrs inget jangan maen jait dan bilang dede ikut papannya mama lg jait gitu 😁

aq malah bikin sarung alas setrika jahit sendiri pas lagi hamil πŸ˜‚πŸ˜‚..itu mitos tergantung kita percaya atau enggak nya 🀭

gak lercaya si aku masih suka jahitin baju suami kaya ada celana bolong atau bajunya kancing lepas aku jahit sendiri manual wkwk

mitos bun, tapi saya selama hamil ga jahit jahit, karena gabisa πŸ˜† padahal banyak yg sobek karena badan makin besar

Ini kalo potong rambut boleh gasih kl kata orang tua kan gaboleh ya bun cuman namanya gerah pengen potong msa gabole

Aku tim gak percaya mitos yang nggak masuk akal bun.. hehe kalo ditanyain ke dokter juga kita pasti diketawain bun

saya jahit kancing baju seragam sekolah anak saya bund, kalau bukan saya siapa lagi. Bismillah aja bun semua sehat

aku ngejait aja bun, blm lama kancing celana kerja suami copot mau gamau harus dijait.. mitos aja itu bunda😊