Bund mau tanya hpht 16 april itu berapa week ya sekarang?soalnya bingung di dr. sama di bidan bedaยฒ

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

emg beda beda bun hahha.. aku hpht 13 april, bbj 2900 bidan bilang 37 minggu, dokter bilang 35 minggu hahha.. biarlahhh ,. menurut bidan hpl tgl 20 Januari, krna aku SC dan udh rujukan dokter jdi nunggu 2minggu buat kontrol lagi dan tentuin kapan harus op..

saya hpht 16 april, skrg 36w4d menurut aplikasi ini. kalau menurut dokter beda2 itu tergantung hasil usg nya, bbj janin mempengaruhi usia kehamilan kalau usg

VIP Member

hpht kita sama bun, beda tempat usg beda hpl klo aku๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ harusnya dari hpht 21januari hplnya, usg bidan 16 feb, usg dokter 12feb hahaha bingung ga tuh ๐Ÿคญ

2y ago

sama bun aku jg gt sakit miss v ngilu kalo dbwa boncengan mtr jg udh gakuat , imgin cepet2 kontraksi aja sblm hpl hehe karna udh gaenak aapa2 ini teh mlm tdur udh keganggu bgt

Sama bund aku hpht 25 April menurut aplikasi sama bidan hpl nya akhir Januari kata dr 1,awal Februari kata dr 2 20 Februari gimna tuh bund๐Ÿ˜…๐Ÿคฃ

2y ago

aku juga ini bingung bund kalo ada yang nanyain usia kehamilan brpa minggu jawabnya bingung ๐Ÿ˜• ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

kan di aplikasi ini bisa bun masukin tgl hpht, nanti juga muncul usia kandungan skrg sama hpl nya

jauh beda saya mah bund sma dr obgyin dan apk ini. kata dokte 36/37 w. tp d apk udh 38 shari

2y ago

iya bner bund di apk udh 38 minggu di dr beda

sekitar 37w bund, saya juga hphtnya tanggal segitu kok ๐Ÿ˜

2y ago

wahhh sama yah bund๐Ÿ˜ berarti hpl nya 16 Januari ?

saya hpht 20 april uk baru 36w.. mungkin bunda 36w4d bun...

kan ada di aplikasi Bun