17 Tanggapan

saya bun sejak 32 weeks sembelit. makan agar2 tiap malam, pepaya 3x sehari, minum air banyak, kalo doyan sayur ya bagus..sama minta probiotic enzym ma dokter

saya bun bab sampek berdarah darah tapi setelah rutin minum kunyit asam madu bikinan sendiri hangat ngahat gitu ,udah gak pernah sembelit lagi aman

aku skrg gitu 300week jg .. makan pepaya bun dn minum air putihh banyaak . klo mau bab cepet ke wc biarpun kluarnya dikit gpp jgn terlalu ngeden .

TapFluencer

minum air putih & seratnya gmn mba? biasanya jg bs tjd sembelit krn konsumsi ttd/kalsium. mknya hrs diimbangi sm serat & air putih yg banyak

makan paya bund. sama minum air putih yg banyak. kalo bisa sih makan jeruk pagi pagi kan biasanya langsung mules tuh perut.

ak malahan lancar terus bund bab nya😂. banyakin makan sayur, minum air putih, sm buah²an yg mengandung serat bund.

aku Minggu lalu juga gitu Bun sampe berdarah malah, tapi minum selasih sama gula batu, abis itu enak bgt bab lancar

minum air putih yang banyak Bun kalo aku rutin makan mangga Alhamdulillah bisa bab lancar tiap pagi aja tapi hehehe

aku kemarin kemarin sehari 2-4 x setiap keisi langsung ke mules sekarang malah sembelit

saya kemaren gitu bun sekarang selalu nyetok pepaya atau mangga dan alhamdulillah aman

Pertanyaan Terkait