Bunda saya mau nanya apakah minum susu kedelai saat hamil trimester ketiga aman aja?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya pribadiiii saya gak mau minum susu kedelai saat hamil dan menyusui, bodo amat kata orang ini itu, yang pasti saya percaya apa yang saya tau mmmm karna gak alergi susu sapi, ya mending susu sapi kalo alergi ya beli yang udah ada sertifikasinya, yang pabrik gede, jangan berlebihan juga, apapun yang berlebih gak baij

Baca lagi
VIP Member

boleh klo ga berlebihan, bisa cej di gugel "ibu hamil mnum susu kedelai" ktnya klo lg hamil bisa ganggu oenyeraapan mineral, ganggu reproduksi janin. klo sy mending ntr aja bun tjngggu lahiran mnumnya. atau mnum susu almond aja

2y ago

iya bun ๐Ÿ˜

saya malah disarankan minum susu kedelai tapi bukan yg pabrikan ya susu kedelai yg rumahan tanpa pengawet katanya biar bayir bersih

Baca lagi

kalo saya tinggal nunggu HPL aja lgi bund.. ttp aman kan? soal nya anak pertama jdi kurang tau๐Ÿ˜Š

VIP Member

aku dr awal hamil sampek sekarang menyusui minum 2hari sekali bun... krn memang suka ajah sih...

saya tetep konsumsi sule.. ya sewajarnya aja klo pengen baru beli gitu GK tiap hari..

aman ja kok bund.. sya tiap hari minum susu kedelai... yg ptg tdk berlbhan ja..

BLH ko mlh dokter yg menyrankan minum susu kedelai d banding susu hamil

Aman dari trimester 1 jga minum susu kedelai di. anjur kan bun

aman bun bagus buat kulit bayi dan produksi asi