Bund boleh bntu ngak Aku ini hamil cwek apa cwok ya?? Kdang mual. Suka dandan. Kadang mager mandi.

76 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya suka dandan bahkan mau tidur pun pake lipstik tipisยฒ dulu, mual parah, kulit keliatan lebih bersih, perut (dibilang) bulat sempurna, banyak tetangga yg bilang "cewek nih"... eeeehhh, pas USG, Dokternya bilang "tuh ada buah SALAK nya Bun, cowok ya!" wakakaka... ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ jadi menurut saya, gak bs dijadikan patokan Bun..

Baca lagi

kalo udh USG msh nutupin JK nya sabar aja bu. ntr di USG selanjutnya mgkin bs nampakin. sabar2 aja. klo emg ga nampakin jg yaudah tunggu lahiran. buat persiapan peralatan baby beli aja yg netral2 bun, nama siapin aja 2 opsi buat cewek dan cowok. soalnya kayak gtu2 tuh mitos bu

VIP Member

mo jwb bingung..wkwkwk Cb USG bund.. aq aja sblm 4bln mual parah bgt Tus muka jerawatan ,males mandi,males dandan,byk yg bilang cow.. pas USG 4 bln SPOg bilang cew.. nanti 6bln USG lg.. kdg kita ga bs prediksi cew/cow.. mau cew/cow yg penting sehat.. ibu dan anak nya

Baca lagi

USG aja bund....saya dulu juga gitu hamil cowok...dan sekarang lagi hamil sama kyak bunda rasain...tapi masih blm kelihatan kemarin USG terakhir katanya cowok lagi...tapi masih blm pasti...cewek apa cowok yg penting sehat,baby n bundanya ...

saya di bilang tetangga cowo di acara 4bln cewe , mau cewe ataupun cowo saya terima . karma pas USG di 15w blm keliatan jk nya jadi nanti pas 28w baru mau cek lgi . dan katanya KLO janin sering nendang kiri berarti cowo ๐Ÿ˜‚ aku iya in aja hehe

2y ago

kata sp bund KL kiri anak nya cow?? saya nendang nya kiri Mulu pas USG 4bln SPOg bilang cew.. mau cew/ cow yg penting ibu dan Dede nya sehat.. sehat" selalu ya bund dan semua buat bumil disini..

nggak ngaruh bun mau bentuk perut lancip atau bulat, suka dandan atau males mandi, kelihatan cantik atau kucel sama sekali nggak ngaruh, q banyak banget yg nebak baby nya cewek USG 2x dokter bilang cowok dan bener lahir cowok

gak bisa di tebak bun saya aja suka dandan dan lebih ceweret katanya anak nya pasti cewek dan hasil USG juga cewek eekh ternyata keluarnya cowok bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜ jadi gak bisa di tentuin hasil USG aja bisa salah apalagi cuma nebak

usg ya moms. saat mau berangkat usg, ajak ngobrol dede bayinya untuk nunjukin kelaminnya pas usg. Insyaallah pasti dede nya akan kasih liat. yg penting obrolin aja sama dede nya. janin di dlm tuh pinter bngt loh mom.

USG bund... kalo asal nebak doang mana tau.. aku aja GK pernah dandan dan mandi sore doang di bilang org anak nya pasti cowo, eh pas di USG gatau nya ank nya cewe ... org kalo asal nebak doang mah bisa kek dukun๐Ÿ˜

kami ga ada yg bisa tebak, karna kami disini bukan dukun. jadi harus kedokter, didokter jg ga bisa asal tebak, ada alatnya melalui USG baru bisa dilihat hamil cwe atau cwo, itupun tidak 100% akurat.