16 Tanggapan

mungkin bawaan baby bun aku aja leher ketek selangkangan sm miss v jd item bgt padahal tiap mndi di lulur kata orang-orang itu bawaan baby jd mw di gimanain kga bakan ilang makin parah malah kalo muka bunda kering coba pke krim vitamin e dari blackmores itu paling aman menurut aku karna udah bermerek

banyak kok bund, skincare yang boleh di gunakan untuk ibu hamil dan menyusui,seperti fabil, ms glow, lamour, dll ..bisa di coba yang sesuai budget bund...hehehe

TapFluencer

efek orang hamil emang ada aj bun,tapi saranku si jgn pake apa2 dulu walaupun skincare yg katanya boleh utk bumil takut ada efek ke janin

silahkan konsul dgn ahli buk skincare boleh asal bahan aman dan yg bisa mutusin aman engga ya ahlinya kalau saya pilih stop total 😊

coba pake alami dulu buk saya rasa kusam itu krn kulit bunda ketergantungan skincarenya

VIP Member

boleh, pakai skincare yg aman utk bumil busui ya, skincare mama's choice ada yg khusus bumil busui bunda Insyaallah aman bunda

Plus pas beli pakai voucher diskon mama's choice di TAP ya bunda dg tukar poin, mayan banget😁

pakai yg organik aja bun.. kaya minyak zaitun, dijamin ampuh buat kulit kering, dan tentunya amann, malahan sehat.

boleh bunda . kalo nunggu lahiran keburu tambah parah . parah malah susah ngobatinya. itung2 kesehatan kulit .

TapFluencer

saya gak pake skincare bun. cuman cuci muka saja pakai cetaphil. apakah tidak apa-apa? ada yang sama mungkin

sy hamil anak pertama dan kedua tetap pakai skincare, ketahui dlu mna yg aman dan boleh untuk bumil bun.

pakai pelembap yang aman aja bun. minyak zaitun bagus untuk kulit kering.

kalau tidak mengandung zat berbahaya ya ga ngaruh bun.