bun yanv sudh garis dua apasih promilnya seblmnya?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

aku sama suami habis 2bulan nikah lgsg rajin makanin sayur toge sm tahu putih tumis minyaknya sedikit wkwkw terus selama telat haid, aku makanin buah2an. pisang, mangga. suami kurangin minum soda, aku kurangin makan2an bakso2an / mie ayam. hb dimasa subur itu penting. Alhamdulillah agustus nikah, oktober udah isi telat 5w

Baca lagi

asam folat dan vitamin E (sy) vitamin E (suami) tidak kecapean hitung masa subur (sy pakai aplikasi wkt tu) angkat panggul setiap selesai HB (-+ 10 mnt) berdoa itu yg sy jalani bun.. bulan ke 4 pernikahan, alhamdulillah diberi kepercayaan olh Allah skrg usia ny sdh 1 thn ๐Ÿ˜Š semangaat bunda

Baca lagi

Kalo saya mnghindari junkfoos ,asap rokok (suami saya suruh brhenti mrokok) ,bnyakin makan kacang"an ,mnum susu prenagen ,mnum natur e hijau (suami juga mnum) ,suami kalo tdur nggk pkek cd bun ,trs hb nya pas dimasa subur

VIP Member

Kalau saya fikiran tenang bun Tidak stress Saya sudah sampai promil inseminasi tapi gagal Setalh saya tenang. Ikhlas. Berserah Puji tuhan lgsunh jadi tanpa promil apapun Semangat bunda

Baca lagi

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Rileks pikiran dan fisik, coba detoks rahim, jaga makan, dan berdoa semoga diamanahkan di waktu yang tepat

Perbaiki pola hidup, buat jadwal rutin olahraga, hindari junk food, makan makanan sehat dan bernutrisi, HB rutin

3y ago

trimakasih ya mbak๐Ÿ˜

aku minum asam folat sama nature e bun, sama bnyakin mkn toge ๐Ÿ˜… HB 2 hari sekali hbs mens lngsung HB bun

3y ago

trimakash ya bundaaa

terakhir ikhtiar dengan urut buat benerin posisi rahim.. trus minum folavit dan sedekah subuh

saya cuma rajin makan toge sama suami bun dan berserah diri kepada allah swt