Bun mau tanya nih lebih recomended yang mana perlak baby atau matras baby ya bun?

Bun mau tanya nih lebih recomended yang mana perlak baby atau matras baby ya bun?
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah.. Berkah Ramadhan.. kmren baru narik uang hasil main dari Snack Video, alhamdulillah lumayan buat bli tambahan kebutuhan ya bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Yuk bagi bunda yg mau ikutan bergabung/join bisa tinggal Masukkan Kode Undangan punya ku ๐Ÿ‘‰ [ 757 171 440 ] biar bunda bisa otomatis langsung dapat bonus koin dari aku 600k reall๐Ÿ˜๐Ÿ™ atau klik link dibawah ini yaa๐Ÿ‘‡ http://sck.io/jFOvaQdm Otomatis sudah bergabung dngn group ku. semoga share an ini bisa brmanfaat dan membantu bunda juga ya, krn ini real udah akuu buktikan sendiri. โ˜บ๐Ÿ™

Baca lagi
Post reply image

aku punya duaยฒ nya dan ke pake semua,yang perlak sugar baby buat mandi kalau yang matras buat alas tidur bisa meminimalisir basah ke kasur kalau pospak nya tibaยฒ bocor. tapi kalau mau pakai popok kain mending buat alas tidur pakai perlak yang sugar baby trus di kasih kain atau alas ompol

beda fungsi kalo di anak saya :') matras baby jelas dia gak mau, maunya tidur nemplokplokplok sama emaknya. jadi tidur di bed bareng ๐Ÿ˜‚ kalo perlak, anak saya pake sugar baby bunn. enak, empuk, lebar lagi ๐Ÿ˜ jadi kalo dia glundung2 abis mandi di perlak itu insyaAllaah aman lahh

kalo saya sih perlak karet buat mandi, kalo buat tidur pake perlak kain dr littlepalmer yg wonderpad. karet cukup punya 1, tp wonderpad sy punya 4.. tapi sih ujung2nya kepakenya cm buat pas newborn aja, pas gedean kepakenya cuma 1 doang buat taro di tas

Kalo aku pake perlak buat habis mandi, merk sugar baby itu bagus gak panas. Terus kalo matras aku pake wonderpad dari little palmer enak buat kalo pergi2 mau ganti diapers atau buat alas tidur bisa dilipet kecil gitu praktis

perlak bun. buat alas ganti popok dan alas pake baju abis mandi, bersihin nya juga gampang. kalo alas tidur aku pake perlak kain kayak wonderpad nya palmerhaus, atau kain bedong biasa aja dijembrengin jadi seprei

perlak aja bun lebih guna.. merk sugarbaby bagus bahannya g kaku.. kalo matras jarang kepake juga si.. anaku tu lebih nyaman dia 1 bed sama aku tanpa matras, jd kalo mau nen enak..

Baca lagi
VIP Member

aku siapin perlak sugar baby untuk setelah mandi, kalo untuk tidur beli wonderpad little palmer bahan nya ringan bukan seperti perlak yang tebal dan bisa jadi alas ompol dikasur.

aku mah milih perlak sugar baby sperti yang aku punya buat louncing anak ke-2 ku. ๐Ÿ˜Œdo'ain ya mom agar aku cpet2 lahiran dan normal lahirannya ๐Ÿ™amin.

Kalo saya duanya sih bun,matras utk tidur kalo perlaknya dipake shabis baby mandi tp kadang jg saya dobelin jd matras dibawah trs atasnya kasih perlak