Mau tanya semalam karna perut mules gk sengaja gosok minyak tana di perut karna gk tahan perut mules

227 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pertanyaanya apa gpp gosok minyak tanah ke perut ya bu?? Mngkin kl ibu gd merasa ada efek gmna gmna sm keadaan ibu gpp kali ya?? Kurang tau jg si efeknya minyak tanah ke perut itu apa krn sy jg gk prnah pakai..Tp lain kali jngn pakai mnyak tanah bu, krn kan bahaya ya..siapTau minyaknya blm kering dan ibu dkat sm sekitaran yg ada apinya, tkutnya aja ibu kebakar๐Ÿ˜ฃ pakai minyak lain aja buu yg lebih aman dan higienis..

Baca lagi

itu maksudnya gmna yaa.. ngk nyambung bngt foto sama apa yg ditanya. mohon maaf bun perut mules kok di gosokin minyak tanah emng ngaruhnya? kalo mules mau bab ya tinggal ke toilet lah msak karna ngk tahan sama rasa mules mlah digosok pke minyak tanah๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

bunda, klo menurut sy lebih berhati2 ya klo lagi hamil. jgn coba2 utk anak, walaupun itu utk bagian luar. setau sy minyak tanah itu agak kuat panasnya klo k kulit, takutnya panasnya dirasain jg k debay dlm perut. utk lbh aman ks minyak kayu putih aja bunda

perut mules terus "gak sengaja gosok" namanya digosok ya itu udah sengaja bundaaa, kalo ga sengaja itu mungkin minyak nya tiba2 tumpah diperut. dan kalo perut mules karna pgn pup, ya pup aja, kenapa harus digosok2? biar kuar jin apa begimana๐Ÿ˜†

VIP Member

itu sakit perutnya berasa sampe muka, gigi, area wajah, leher atau gimana ya ? saya masih bingung korelasinya antara foto dan kata2 postingan. Mohon di jelaskan secara detail spy kami bisa share solusinya ๐Ÿ˜š

4y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Bund maaf ya,taun baru saya d awali dgn julid... Itu knpa skt perut gk sengaja d gosok minyak tanah,tp pasang foto wajah,apa gra2 minyak tanah skt perut menjalar ke wajah,maaf maaf bgt๐Ÿ™๐Ÿ™saya kurang paham

jangan pakek minyak tanah laah buund,, pakek minyak zaitun atau minyak kayu putih gitu biar ga kepanasan pake minyak tanah. klo pakek minyak tanah deket api ga takut kesaut api nya kah itu perut

duh bun kok minyak tanah..? tuh cara darimana sih klo boleh tau ya..dlu swami aku sakit kepala ma bumer jg kakinya diolesi minyak tanah trus di kasi kaus kaki..kaya mo di bakar anaknya..

4y ago

๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

VIP Member

mksudnya gak sengaja gimna buu? mksudnya suami bunda gak sengaja niatnya pakai minyak urut tp keambil minyak tanah? atau bunda yg gak sngaja sndri pakai minyak tanah?? ๐Ÿง

tnyata masih ada aja yg ga mngetahui dg bnar aplikasi TAP ini... msih aja ada yg upload selfie2 gtu...ga nyambung pula sm ptanyaan.. duuhhh... ๐Ÿ™‡โ€โ™€๏ธ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

4y ago

heheee...iya bund..