Diet untuk busui

Serius nanya,busui boleh minum teh diet gak si? Usia bayi 3bln bantu jawab ya bunn

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan bun.. fokus ke kualitas ASI dulu toh minum obat/teh diet itu cuma buang cairan di tubuh bunda, bukan lemak jadi seakan BB turun padahal airnya aja yg berkurang..lemak mah masih nempel... lemak cuma bisa dibakar dengan olahraga, dan aktifitas fisik, kalori masuk lebih sedikit dari kalori keluar. bunda fokus ke makan2an sehat dan bergizi dulu saja. Diet sehat nanti kl anak sudah MPASI.

Baca lagi

aku full mengasihi.. bb semoet stuck di 90 selama berbulan2. terus coba kalori defisit dan olahraga. terus bayar hutang puasa, turun 15 kg.. huhu.. masih pengen nurunin lg 10 kg..

menyusui bikin bb turun kok bun, aku selama hamil naik 10kg skrg 1 bulan abis lahiran udh balik ke bb awal sblm hamil. mungkin karena begadang jg kali ya

mengASIhi itu diet alami untuk ibu mnyusui. kl sy pribadi sih jgn minumΒ² teh diet bun takut nnti asi nya malah seret dan gak kluar

teh itu dapat menyerap zat besi sementara bayi sangat membutuhkan zat besi mnding ditunda dulu dietnya fokus menyusui

jgn dlu bun, takut nanti ngaruh ke bayi tunggu anak 2 thn aja bun, Baru diet

kalo saya gak perlu diet juga udh turun drastis pas menyusui...wkwkw

setauku meng asihi itu diet alami

Susui anak sesering mungkin. . .

kelar

Post reply image
3y ago

klo sy sihh ngerasa kurusan klo dibandingin dr gadis mah paha jg udh kecilan cmn perutnya masih bergelambir πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚