Bunda.ad gk yg sma denganku masih takut buat usg soalx tkut kepikiran truss

Serius nanya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku dlu takut usg karna keguguran, nge flek lgsg dibawa ke rs di usg bayi nya udh gugur. Trs udh ngerasa tanda tanda hamil di testpack positif eh di usg malah dibilang hamil bo. Jd takut usg. Akhirnya brp minggu kemudian usg lagi deg degan bgt smpe keringet dingin, syukur bayinya ada dn ada djj nya ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

Baca lagi
VIP Member

bun kalau ada rezeki lebih usahakan untuk USG , USG itu tidak akan menimbulkan efek yang buruk terhadap janin bunda, malah dengan kita melakukan USG , kita jadi bisa tau keadaan janin di dalam rahim ๐Ÿ‘Œ

lebih kepikiran lagi kalo ga USG bun menurut saya. mikirin perkembangan nya , mikirin udah ada janin nya atau masih kantung mikirin saya beneran hamil atau saya kegeeran

VIP Member

kepikiran knpa Bun? USG itu bagus loh bunda kita jdi tau keadaan janinny letakny apa ada kelainan atw engga,

TapFluencer

takut usg? usg ga bahaya ya, justru harus usg sedini mungkin biar tau kehamilannya normal apa engga

VIP Member

kalau ada rejeki usg ya mom, biar hati plong jd lebih tau detail perkembangan baby ๐Ÿฅฐ

itu tetangga bunda aja yg kelamaan buat usg makanya telat tau.. lebih cepat lebih baik bund..

2y ago

iy bunda maksih sarannya semoga saja kehamilanku baik2 sj

Lebih takut kalau nggak usg sih, jd gatau keadaan janin dan kesehatan ibunya

kalau aku bahkan gak sabar kalau udah waktunya USG Bun

apanya yg ditakutin bun?

2y ago

Mau USG apa kagak kalo uda hamil BO ya BO bun. Bukan karena USG dia BO. Takut mah ga ada obatnya bun. TM 1 wajib lho USG 1x minimal. Kalo gaa USG gimana kita tau kalo janin baik2 aja, ketuban cukup, posisi plasenta baik?