35 Tanggapan

Aku dari jam 8 pagi sampe sore kerja depan komputer bun, pulang pergi ke kantor juga naik mtor bawa sendri krna suami kerja di tangerang aku dijakarta jdi bwa mtor masing2. bismillah aja Alhamdulillah aman2 aja kandungan ku

amiin makasih bun

aq tiap hari di depan laptop 😑 dr jam 7 pagi smpe jam 2 siang lanjut jam 9 malam smpe selesai.. kdg selesai jam 1 pagi kdg tengah malam.. aman2 saja.. yg penting perut nya gak dibuat sanggahan laptop aja bun 😁😁

saya 8jam didepan pc senin sampe sabtu bun , alhamdulillah skrg udh lahiran dan sehat sehat aja . asal kerjanya jangan di porsir selangin buat istirahat dan banyak minum air putih bun

Iya ,,harus tau porsi aja ya Bun 🤗

VIP Member

aku kerjanya ngajar anak kuliahan, tiap hari daring tiap hr di depan laptop alhamdulillah anakku lahir sehat2 yg ptg laptopnya jgn ditaruh diatas perut 😁

Siap bunda 😊

semoga aman bun, sy juga kerja dr jam 8- 4 sore depan komputer blm ini itunya aplg skrg 15 mggu tapi masi mual n muntah

Aamiin bunda

VIP Member

saya dulu jg di depan komputer trs bun.. seharian, tp saya kdg jalan2 keluar jg sih bun.. biar mata nggk pedes bun..

aman bun. aku jg kerjaan kantor dbwa k rmh. wfh dr aprill pas nikah lgsg hamil jd d rmh trs ampir tiap hri sm laptop

amaannn bgt, asal kita jg istirahatin mata dan kalo cpek rebahan dlu,,, karena dlu hamil aku sering d dpm laptop

matanya sering diistirahatkan aja bun. 20 detik lihat yang jauh2 setiap 20 menit. itu buat yang ga hamil juga hihi

yg penting jgn dipangku di paha laptopnya krn ada radiasi nya.. kalau dipangku di paha alasin pakai bantal

Pertanyaan Terkait