Alhamdulillah

Senang nga sih bun, pertama kali nya merasakan gerakan bayi walau pun cuman berasa seperti kedutan,,, hari ini saya merasakan gerakan bayi seperti letupan atau kedutan,,, senang banget bun 😊😊😊 Doain ya bun supaya bayi ku sehat terus,, dan saya juga doain bunda supaya bayi nya juga selalu sehat aamiin.. πŸ™πŸ™πŸ€²πŸ€²

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pertama kali ngerasain pas banget di 16 week , hamil pertama dan punya perut berlemak pulaa Padahal rata” belum yaa tp saya baca” di berbagai artikel memang 16 week sudah bisa merasakan kedutan Saya bedain mana kedutan janin mana gerakan usus dan itu emang kedutan janin , sampai sekarang 21 week Alhamdulillah tiap hari aktif cuman sekarang lebih ke dedek nya yg suka neken kantung kemih jadi kayak yg mau kebelet pipis tapi gak jadi kerasa mau pipisπŸ˜‚

Baca lagi
3y ago

Kalo ini berasa di tekennya tp habis itu udah gak jadi kerasa pipis lagi πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ˜‚ sering pipis juga karena kita banyak minum yaa , apalagi habis minum air kelapa tuh sampe gak ketahan kalo kebelet pipis

Aku seneng bun awal nya Tapi kemarin sempet ngerasa in β€œagak” sebel Gatau karna posisi nya janinnya atau gimana Tiap nendang rasanya kaya di gelitikin, jadi malem malem suka bangun terus dan jadi susah tidur nunggu si janin udahan gerak nya Bahkan sampe ngompol pernah Terus krasa di tulang vagina sakit banget sampe kalo ke WC saya merangkak πŸ™ƒ Tapi yaaa kembali lagi, dinikmati aja hehe

Baca lagi
3y ago

iya bun nikmatin aja, bahagia banget ya bun,..

saya pertama ngerasain gerakan di uk 20 weeks.. seneng banget bun, sampe senyum-senyum terus, dalam hati bilang "ini bener gak sih dede yg gerak di dalem" πŸ˜‚ semoga bunda-bunda semua sehat beserta debaynya ❀ dan bunda-bunda yg sedang menanti hadirnya buah hati, semoga Allah segera memberi ❀

Baca lagi

aku ngerasain kedutan 17week itu pun msh jarang skrg 20week aktif banget meskipun masih halus, apa lg klo laper,padahal anak k 2 tp rasa ny sneng, abis dh lupa rasany hamil, anak pertama ku umur 6th dh mau 7th πŸ˜…

3y ago

aamiin...

sama bunπŸ₯° saya ngerasain di 16/17w gitu. skrg sudah 20w++ lebih berasa gerakannya dan aktif sekali. pas di awal2 tiap bapaknya pegang dia diem, tp pas bapaknya nyanyi2 dia gerakπŸ˜‚

sehat2 ya bun.. makin lama makin dahsyat bun, sampe kebangun krn linu πŸ˜‚ tp seru kok, bakal kangen deh sama tendangan2 itu. nikmati setiap momennya ya bun.. πŸ˜ŠπŸ€—

3y ago

aamiin iya bunda,,, bunda juha selalu sehat2 ya...

aku baru 14 week Bun ngerasai ada kedutan tapi sesekali aja tapi sering Bun , kadang ada geteran didekat pusar Bun kita" apa yah Bun?

3y ago

Maaf bun bsa jga itu gerakan usus

sehat terus ya bund...jadi kangen hamil,wkwkwk pdhal 20 hari yg lalu lahiran🀭🀭

3y ago

hehhehe bunda,,, sabar dlu kasih kesempatan untuk yang lain 🀭🀭

saya kadang senyum" sendiri bund kalau dedeknya bergerak bahagia rasanya

3y ago

iya bun saya juga,,, trus udah mulai ngomong sendiri 🀭🀭

seneng bgt bun, tapi tiap bapaknya mau pegang dia stop gerak 😁

3y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚ semangat bunda ,,,,,