Alhamdulillah

Senang nga sih bun, pertama kali nya merasakan gerakan bayi walau pun cuman berasa seperti kedutan,,, hari ini saya merasakan gerakan bayi seperti letupan atau kedutan,,, senang banget bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Doain ya bun supaya bayi ku sehat terus,, dan saya juga doain bunda supaya bayi nya juga selalu sehat aamiin.. ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pertama kali ngerasain pas banget di 16 week , hamil pertama dan punya perut berlemak pulaa Padahal rataโ€ belum yaa tp saya bacaโ€ di berbagai artikel memang 16 week sudah bisa merasakan kedutan Saya bedain mana kedutan janin mana gerakan usus dan itu emang kedutan janin , sampai sekarang 21 week Alhamdulillah tiap hari aktif cuman sekarang lebih ke dedek nya yg suka neken kantung kemih jadi kayak yg mau kebelet pipis tapi gak jadi kerasa mau pipis๐Ÿ˜‚

Baca lagi
3y ago

Kalo ini berasa di tekennya tp habis itu udah gak jadi kerasa pipis lagi ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ๐Ÿ˜‚ sering pipis juga karena kita banyak minum yaa , apalagi habis minum air kelapa tuh sampe gak ketahan kalo kebelet pipis