34 Tanggapan

aamiin🤲 smg aku segera menyusul udah keluar darah waktu pipis sama lendir cuma dikit dan smpe skrg pun msih kluar dibarengi keputihan tp blom pmbukaan juga🥺 minta doanya ya bunda agar segera ada pembukaan dan caranya gimana ya biar pembukaan

selamat bunda uuu iri banget bisa lahiran tanpa jahitan 🤗🤗 jahitan aku buanyak buun 😭 ampe masih inget rasanya dijahit wkwk selamat ya bun sehat selalu untuk bunda dan dede

amin ya allaah.... q perkiraan 17 maret tpi belum ada tanda2 konpal atau apapun do'ain q ya bunda2 di grup ini semoga persalinan ku di permudahkan 🤲🤲

aamiin ya rabbal.. smoga Allah memudahkan kita smua

aku hpl hari ini tapi si adek msh anteng aja 🥺 minta doa nya bunda2 semoga aku jg segera launching.. Krn blm ada gelombang cinta baru agak ngilu aj di Miss v

Aku HPL hri ini, bunda-bunda. Bantu do'a ya smoga ntr persalinannya lancar dan kuat. Skrg msh blm mules rutin, mules nya masih hilang timbul gtu

Gmna bund? Sdh pd lahir blum?

hpl 5 maret juga bun😄, tapi si dede belum kasih tanda atau gelombang cinta nih, mudahan segera nyusul lounching juga selamat dua" nya aamiin

Aamiin Ya Allah aku HPL 18 Maret smoga segera menyusul Alhamdulillah selamat bund smoga ibu & baby nya sehat slalu aamiin 🤲🏻

selamat mam,,q msih konpal,,cutinya udh habis 2 mnggu,ps kerja kontraksi trus,,dan jauh,,skrg msih nunggu gelombang cinta

Aamiiin. Alhamdulllah selamat ya bun.. saya jga menunggu gelombang cintanya datang hpl tgl 14 maret

Alhamdulillah, semangat mengASIhi bunda. aamiin, hpl 8 maret semoga segera lounching juga🥰

Pertanyaan Terkait