Alhamdulillah sudah lahir anak kami pada hari ini 15 Januari 2021..hpl 29 Januari 2021

Semoga menjadi anak Sholeh.. sehat selalu.. berbakti pada orang tua..

Alhamdulillah sudah lahir anak kami pada hari ini 15 Januari  2021..hpl 29 Januari 2021
63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai bundaa yng lagi nunggu hpl semoga kalian sehat, selamat, dilancarkann persalinannya... Yang dede nya sudah launching semog menjadi anak yg berbakti, sehat... Doa yg terbaik pokoknya, Bundaa sidumbo lagi ada diskon dan free ongkir... Cekidot buunn https://shopee.co.id/sidumbo

selamat ya bundaa sehat2 ya dede gemesss.. semoga menjadi anak yg sholehh ya de .. doakan aku ya bundaa semoga aku juga cepet launching dede'a dilancarkan dan dioermudahkan segalanya hpl 18-02-21,

Masyaallah gemes bgt bunnn putih bersih 😍πŸ₯° ikut seneng liatnya, semoga diwaktu persalinan aku nanti dilancarin gaada kendala apapun, dedeknya juga sehat dan lahir sesuai harapan. aamiin πŸ˜‡

Alhamdulillah... selamat ya bund... semoga sehatΒ² bunda sama debat nya... dan semoga debat jadi anak Sholeh,pinter,ganteng dan berguna bagi bnyak orag.... aamiin...

Baca lagi

wahh.. selamat bunda 😊😊 semoga menjadi anak yang sholeh dunia akhirat aamiin.. gemas banget bun putranya 😍😍

Alhamdulillah, beratnya berapa Bun? bund slama nunggu pembukaan lngkp itu tdurn doang apa gmna, saya hpl February 2021.

3y ago

tgl 19 Bun,, Aamiin

masyallah, tampan nya nak πŸ₯° sehat selamat sempurna nya . jadi anak Sholeh dan khafiz Qur'an ya nak kelak

aamiin ya allah.. selamat ya bunda.. hpl saya 1 maret, semoga di mudahkan dan di lancarkan prosesnya..

barakallah bunda semoga menjadi anak yg soleh masya Allah gumusshhh bgt bun dede nya 😘😘😘

VIP Member

masyaAllah... gemoy banget pipinyaaaaa... emeeesh akutuuuu😍😘😘😘😘😘😘😘