hpl februari 2020 mana suaranya ☝

Semoga kita semua di berikan kelancaran kemudahan dan sehat selamat 2"nya aminn... ???

hpl februari 2020 mana suaranya ☝
392 Tanggapan
Tulis tanggapan

10 feb 😍 ga sabar nunggu baby boy ❀ Semoga kita semua diberi kesehatan ya, bunda-bunda. Sehat dan selamat sampai lahiran nanti, semoga debaynya juga lahir lengkap tanpa kekurangan suatu apapun dan lancar lahirannya 😍 aamiin..

Aku di TAP 11 februari, menurut bidan 13 februari sedangkan usg 16 februari πŸ˜‚ hpht 7 mei 2019 😊 mau tgl berapapun semoga lahiran nya lancar, mudah n selamat semua nya.. Aamiin πŸ™

5y ago

Mau tgl brapa pun semoga kita lancar ya bun, sehat n selamat semua baby n bunda nya Aamiin πŸ™

Aamiin , saya 34w5d bund mau masuk 35w hpl 4 february 2020 mdh2an lancar sehat normal tanpa kurang satu apapun ya bund ..kalo hpl saya mundur brrti january πŸ˜ŠπŸ˜‡

5y ago

Aku juga sama bund tapi bisa juga lahiran di januari

Saya 20 februari... πŸ€—πŸ€— Semoga lancar dan diberi kesehatan bagi ibu dan anaknya ya πŸ™πŸ™πŸ™πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡ Aminnnn πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

VIP Member

Hpl nya sama 19feb, tp aku maju 5hr jd 14feb.. Ditanggal brpa pun smoga Allah mudhkan persalinan dan selamatkan debay jg ibu nya yaa

6 February. Posisi debay gmn Bund? Klo dedek ku blum mapan. Tp aku optimis pasti nnti bisa mapan, gk boleh worry. Doain ya Bund....

Baca lagi
5y ago

Sama Bund, kepala masih di atas Bund. Aku sering2 nungging.

aq 24 februari bun. semoga lancar lahiran nya y bun. ibu dan bayi selamat. sehat. bayi tidak kurang satu pun. aamiin.

VIP Member

Aamiin. Aku hpl 3 februari, dokter blg paling cepat 13 januari. Smoga sblm hpl debayku loncing. Semangat bunda2 πŸ₯°πŸ₯°

Aamiin. ..hpl ku di aplikasi tap 15feb. Tp hitungan bidan & usg dokter 18 feb. Pdhl bidan sama aja ngitung nya dr hpht

Aamiin.... Aku Hpl 6 februari Bund. Semoga kita nnti di beri kelancaran dan kesehatan sama bunda dan debay nya...