15 Tanggapan

VIP Member

Itu kembung begah karena perubahan hormon bun, bukan karna masuk angin.. normal itu.. Saya juga waktu TM 1 kayak gitu..hindari makan makanan yg memicu produksi gas berlebih seperti kol, ubi, dsb.. Untuk meredakan, saya selalu pake vicks vaporub sebadan bun..enak..hangat.

VIP Member

Mandi agak siangan aja, sebelum jam 3, atau jam 3, pakai air biasa, tidak hangat, atau suam2kuku ... Suapaya pori2 tidak terbuka karna kena air hangat.....setelah mandi pakai baju yg panjang...

VIP Member

Sya jg gitu bun, kerokan di bagian bahu skitar 2 baris, lalu stiap hr di ksh balsem bahunya, lalu stiap malam di pijetin suami bahunya, setiap hr merasa masuk angin dan muntah2

Aku dr sblm hamil juga pas tm1 tm2 masuk angin uda kek hobi bun, sendawa, kembung dll g bs kena kipas. Tp pas masuk tm3 malah kipas non stop, gerah nya masyaallah.

Sama bun aku jg gtu tm 1 stlh tau positif hamil. Jadi, sehari aku mandi cuma sekali aja pas siang 😀

Aq g pke kipas aja masuk angin.. Pdhl udh di slimutin pke bedcover tebel..😃 tp klo d matiin auto kpnasan

Sama bun. Klo aku sering masuk angin mungkin efek bolak2 kamar mandi karna kebelet pipis trus

Sma bun..perut kembung trus...Smpe skrg malah...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Aku TM1 dulu gitu, pas udah masuk TM2, malah kebalikan. Tidur harus pake kipas.

Aku bun, paling gaenak klo dah masuk angin biasanya minta pijetin paksu