lihat suami berasa benci bgt ..

Semenjak hamil ngerasa benci bgt sama suami ,jangankan di pegang di ajak ngobrol aja saya jd emosi ,liat dia jalan d dpn saya langsung badmod tidur pun mau nya pisah ga mau bareng ?normal ga sih ?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya kalo liat suami benci bgt,,tapi saya omongin ke suami ehhh malah suami kegirangan katanya nanti anaknya mirip sama dia,, malah bikin tmbah kesel,, tapi suami saya jadi sering nglawak,, ya meski benci tpi sering bikin tawa,, jdi nyaman aja,,

duh saya pas hamil sensi bgt bun jadi jahat bgt gitu jadi jiji gituloh wkwkwk sampe suami kadanh nangis. parah bgt ya hehe setelah dd lahir, ternyata mirip bgtttt. dan benci nya ilang dong tentunya. ternyata emg bawaan hamil๐Ÿ˜

bakalan mirip ayahnya nanti ni bun babynya.. temenku jg gitu soalnya ๐Ÿ˜‚ untungnya suaminya udah paham duluan. Suami saya jg sempet was2 takut saya ngidamnya kyk gini bun gk mau deket2, untungnya sih gak bun ๐Ÿ˜

Duuh, itu was2 setan itu bun..... Jangan diturutin kebenciannya, perlakuan suami dg benar, sayangi suami.. Pemikiran kayak gt bisa buka masalah baru di rumah tangga nanti....

kl saya sih ga sampe benci ya .. jangan sampe de.. saya cm sebatas BAU aja, kesel deket2 kl sama suami, BAU.. padahal uda mandi.. ksian bgt tiap hari bilang BAU BAU ke dia :(

Baca lagi
5y ago

Sama bun, hihihi.. Kalau dia ngomong itu rasanya juga bau gas gt ih

Mirip kya tmenku.. Jdi brasa alergi gtu sma suaminya.. Aneh tpi mang ad bun bwaan bayi.. Dan stelah bayinya lahir, dy biasa aj sma suaminya.. Mlah ngalem iya.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

5y ago

Yg penting susmi maklum bun.. Kl slah faham bahaya bun.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Saya juga gtu bun Kadang kalau suami lagi dekat, hirup aroma tubuhnya aj tuh bawaannya mual banget Tp saat kandungan masuk bulan ke 3 uda gk lagi bun

Bawaan debay itu bund.. Tp saran saya jangan gtw lah bund.. Kasihan suami ny.. Bukan ny bahagia tp jd menderita suami ny.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

aku malah semenjak hamil gak mau jauh dari suami, pokoknya manja bgt saya, ditinggal kerja aja saya nangis๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Wah kebalikan bun, saya malaj jadi jatuh cinta lagi sama suami, suami tambah romantisss makin cintaaa