34 Tanggapan

Sama bun.. Apalagi pas awal2 hamil.. Terus liat sharing bunda2 yg kurang beruntung disini.. Tapi pas ud ngerasain gerakan babynya ud mulai agak tenang, seenggaknya kita tau babynya masi ada nemenin tiap dia gerak. Tp pas lama ga gerak khawatir mulu deh 😅

VIP Member

Sama Bun. Namanya hamil pertama kali jadi gampang cemas , apalagi kalo abis baca artikel artikel yang "serem" di forum ini. 😔 Kalo udahannya langsung cemas, kadang suami jadi kesel kan liat aku panik sendiri akhirnya nyuruh uninstall ini aplikasi. 😆😆

Hahaha alhamdulillah suami nya syg bgt sma bunda Krna tkut knp2 sma bunda n bayinya😊

Alhamdulillah rasa bahagiaku akan kehadiran si baby menggebu2 sampai mengalahkan rasa khwatir & resahku😊 Bersyukur bersyukur bersyukur kuncinya, atas setiap inch nikmat yg Allah kasih, Alhamdulillah hidup tenang gada resah sama sekali 😊

Sm kok bun ap lg ank prtma,, kdng dngrin mitor ini g blh itu g blh ntr ank nya bgini bgtu lh ,,, smoga ank kt sht2 ya bunda,, smuanya lengkap,lhirnya lancar dn normal srta membwa rzki,brkah,dn kbhgian dlm rmh tngga kt ya bun Aamiin

Ia bun,ni aku lg ngandung anak prtama Punya ttngga pda comel jd males maen keluar Ia bun aamiin smoga sehat sllu

Saya juga begitu.. Apalagi kalo baca sharingan ibu2 disini yg kurang beruntung soal kehamilannya.. Tapi selalu dipaksa buat mikir postif karna kasian debay nya juga kalo kita resah terus, kan dia juga ngerasa

Sama bun. UK 16minggu sering mengendarai sepeda sendiri dan jalan berlubang Perut terkadang sedikit nyeri Takut janinnya kenapa2 Tp waktu diusg alhamdulillah sehat dan aktif bgt gerakan janinnya

Sya jga bgtu bun.. Krna sy sdh ngalamin wktu hamil pertma.. Dlm perut bayinya sht.. Pas kluar nggk sehat.. Jd sy sllu berdo'a untuk ank yg kdua inii smga diberii sehat trus

Klo aQu dulu positif thinking aja bund...Selama uda chek up rutin...USG...sama nurutin kata dokter...selebihnya percaya sama Allah...😇InshaAllah ngga akan knp2.

Aku, dulu karena sering liat postingan atau artikel ttg BO BO gitu, jd takut kalo BO juga. Padahal nggak kenapa kenapa loh... Bawaan nya cemaaas aja gitu

Hee ia bun

Sama Bun , sering cemas berlebih kadang Tapi setelah USG sehat , jadi lebih tenangan , Hawanya pingin ngontrol dedek di USG tiap hari

Pertanyaan Terkait