Tidur Pagi

semakin hamil tua semakin sulit dapet posisi tidur walhasil malem susah bobo, jadi kata2 dokter Yassin bintang kaya gini ni yg bikin nenangin hati dr pada kata2 tetangga yg nyelekit?

Tidur Pagi
45 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya klo ngantuk di kantorpun tidur bun, di jam kerja haha... Atasan saya & teman2 ga ada yg protes krn mereka tau org hamil emg bawaannya ngantuk, klo malem susah tidur ๐Ÿ˜„ Yg penting deadline kelar klo atasan saya mah ๐Ÿ˜‚

TapFluencer

Masuk tm 3 balik lagi kaya tm 1 pagi2 udah ngantukk bgt krn tidur udah gak bisa nyenyak. Kadang kalo udah gak kuat bodo amat deh suami jalan kerja sy tidur lg. Kerjaan rumah belakangan bangun tidur baru nanti sy selesaiin.

Kalo sy sih tidur pagi malah migren bun kepalanya๐Ÿ˜jdi tidurnya siang jam 11/12. Wktu TM1 aja bun tidurnya pagi krn emg bedrest total tpi klo udh TM3 gini enaknya jalan2 pagi spya baby dpet oksigen pagi

Kadang sukaa sebel banget mau atau udh tidur siang selalu didebat sama bibi.. Katanya nanti blablabla.. Padahal kan dia gk tau setiap jam 12 malm aku kebangun, bisa tidur lagi setengah 4 subuh ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ข

5y ago

Iya bund makasih

Aduh.... Auto girang baca ini.... Selama ini ngantuk klo pagi d tahan trs Fix mulai besok tidur pagi klo ngantuk gak boleh d tahan. Tiap mlm kebangun trs mau ngulang tidur susah.

Baca lagi

Aku aja baru bisa tidur malem jam 2 jam 3, bangun baru bisa jam 10an. Abis sholat subuh tidur lg, kalo dipaksain bangun lg ngantuk euy ga nahan wkwk

Aku jg bgtu bun, suami berangkat kerja, anak" berangkat sekolah, bebenah sdikit (nyapu ngepel) abis itu tdr lg deh, anak plg sekolah br kita bangun ๐Ÿ˜‚

Sy hamil tidur saat ngantuk, walaupun jm brpan krna tidur berharga bgt palagi nanti udh lahiran, tidur malah jarang wkwkwkwkk, omongan orng anginn lalu

Sama bun aku juga klo malam susah tidur gak nyaman ke kiri ke kanan serba salah, apa lgi posisi bayi udh masuk panggul apa2 serba sakit

Bener banget bun.. Aku mah dr tm 1 sampe tm 3 klo ngantuk ya tidur aja,mau pagi siang ato sore.. Bodo amat orang bilang apa,toh kita yg punya badan..