mpasi

selmat pagi bunda mau tanya dong kl mknn mpasi dimsk dr pagi p msih bisa dikonsumsi smpe sore ..mksh sblomy .

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bisa bund, dimasukan ke food contrainer, tutup rapat trus taruh dikulkas. ntar klw mau dimakan tgl di masukan microwave/dikukus lg kurleb 3-5 menitan. kecuali sayur bayam gk boleh bund. .. Halo bund, salam kenal ya. Bund saya mohon bantuannya untuk komentari pertanyaan saya yg judulnya "Ibu Juga Seorang Anak" dan "Awal Kehidupan Anakku" Tanggapan bunda sangat berarti untuk saya. Terima kasih bunda.

Baca lagi
VIP Member

masih Bun, asal gak pake bayem menunya karna bayem cm bs utk bbrp jam. porsinya langsung dibagi 2 dan disimpan diwadah tertutup terus dimasukin ke kulkas bun. nanti tinggal dihangatkan sorenya. dan yg disimpan yg belum kena liur bayi ya bun karna liur bayi kalo kena makanan dan disimpan bisa ngerusak kandungan makanannya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

bisa bun kalau memang belum basi. tapi sebaiknya makanan yg fresh

bisa bun simpan di chiller, pas mau makan baru diangetin

VIP Member

Kalo bs makanan yg fresh bun biar seger..

oh gt bun g ko pkw brokoli sm kntang telur bun..

6y ago

boleh bun buat sorenya. kalo aku sih biasanya bikin utk 2 porsi siang dan malam. pas br mateng langsung dibagi utk yg disimpan. asal jgn bayem aja, bayem cm utk sekali makan

bisa kok bund.. d hangatkan aja

tergantung apa yg dimasak bub

VIP Member

disimpan di kulkas gk bun

sebaiknya jangan deh bun