Air Kelapa

Selamat sore bunda2 yg cantik di komunitas ini Aku mau tanya..usia kehamilan berapa ibu hamil boleh mengkonsumsi air kelapa? (Heheheh baru hamil aku bund...soalnya kata temen2 aku air kelapa itu sifatnya tajam jadi gk bagus buat awal hamil muda.bener gk sih bun??) Please bantu jawab bund..hehee

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sy dr awal hamil sampe bulan besar malah sampe lahiran sj minum air kelapa malah sangat membantu dlm memberishkan air ketuban, dan saat nifas darah dirahim terkuras bersih.. dan yg paling sngt bikin aku bahagia .. debay kulit na bersih putih.. โ˜บ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

dari awal kehamilan itu boleh ko bun. malah bagus, coba baca artikel ttg air kelapa diaplikasi ini bun

5y ago

Oh gitu ya bun.. Makasih ya bun atas saran nya yg cepet.hehhehe fix aku langsung minta tolong suamiku beli air kelapa.hehehe๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

ga bun . ga apa2 dr awal kehamilan smpe mau lahiran ga ngaruh . yg ga boleh itu makan nanas sm durian

5y ago

ya sama2

Sy dr awal hamil minum

5y ago

Ohh.. iya bun, iya in aja temen2nya..๐Ÿ˜Štp insyaallah gpp kok, gk ada larangan dr dokter atau bidan. Kl misalnya gk minum air kelapa air rebusan kacag hijau jg bagus bun.. atau juice buah sma segernya