Selamat pagi bunsay, maaf mau tanya apakah usia 23 week klo USG sudah keliatan JK nya kah ? Terakhir USG pas TM 1 soal nya ?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kmrn habis usg 22w dedeknya masih ngumpet. Ntaran aja bun 6 atau 7 bulan biar dapet JK nya. Sedih nih saya dah rajin2 usg tiap bulan tp gak dapet2 JK nya 🀣 bulan depan ngambek ah sama dedek libur dlu usgnya

VIP Member

Saya kmren baru usg, uk 15weeks udh keliatan JK nya. Kayanya tergantung posisi bayi nya sih ya, kmren kebetulan kata dokter keliatan pas baby nya gerak2in kaki, tp disuruh usg sbulan lg biar lebih pasti JK nya hihi

tergantung posisi baby nya bun , kalo posisi nya pas bagus sudah jelas kelihatan jk nya usia segitu. bulan lalu sy usg untuk tau jk nya tapi si bayik tengkurap jadi ga kelihatan jk nyaπŸ˜…πŸ˜…

Sudah bunda, tapi tergantung posisi si dde nya.. Diajak ngobrol aja sblm ketemu dokter biar dde mau nunjukkin 😊

Dari 16w jk anak saya udah keliatan karena posisi ne bagus .. kebetulan cowok semua keliatan monasnya

Biasanya jenis kelamin terlihat pada kehamilan 20weeks tetapi jika mau pasti pada kehamilan 28 weeks

Ud bun.. Dlu sya usg 20w ud jlas kkiatan jk nya. Tpi jg tergantung possi janin iy bun nutupin ap ga

Sy 18w udh keliatan bund.. Tergantung posisi sih... Sy kmrin pas terlentang dan ngadep ke atas..

Saya usia 28w baru kelihatan. Wkwk. Tergantung posisi janin yah Moms.

VIP Member

Sudah bisa, tergntung posisi dedek. Saya 18 minggi sdh keliatan.