Minta doanya, hpl september

Selamat pagi bunda semua, minta keikhlasan doanya supaya bisa segera dikasih gelombang cinta sama si dedeknya yaa bunda 😍 momsnya udah gak sabar bgt pengen dedek cepet launching, minta doanya semoga dedek segera lahir dengan proses yg gampang,normal , dengan keadaan yg lengkap selamat, sehat untuk dedek dan momsnya amiiiin πŸ˜‡ Semoga yg mendekati hpl segera diberi kelancaran juga lahirannya yaaa β™₯

Minta doanya, hpl september
80 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya HPL 19 septm..udah ngrasain konpal sma kluar lendir campur darah tadi pagi bun semoga kita semua yng hplnya buln ini di berikan kelancaran aamin

Aamiin allahuma aamiin, semoga yang hpl september di lancarkan smuanya, sya juga sama hpl 12 sep tp belum ada tanda" gel cinta mohon doanya yaa

semangat bunda yang nunggu hpl allhamdulillah aku hpl 15 September, louncing 12 September, semoga yg lagi nunggu gelombang cinta di segerakan yaπŸ₯°

3y ago

alhamdulillah masyaallah 😍 doain yaa bunda semoga aku bisa segera menyusul secepatnya. mudah2an minggu ini si dede udah keluar amiiin β˜ΊπŸ˜‡

aamiin Ya Robbal'alamiin, ku juga hpl 17 September masih konpal belum ngerasain kontraksi asli.. semoga disegerakan ya bunda kita lahiran .. aamiin

3y ago

aamiin Ya ALLAH πŸ™

aamiin πŸ˜‡πŸ˜‡ aku hpl 26 september alhamdulillah udah launching 9 september πŸ€— semoga segera dikasih gelombang cinta sama dedeknya bun

AamiinπŸ™πŸ™πŸ™... Saling mendoakan ya bunda.... Aku hpl nya juga september .debay sudah masuk panggul tp belum kasih gelombang cinta

Aamiin... semoga kita yg sedang menunggu gelombang cinta disegerakan bisa ketemu debay. semua sehat, selamat, lengkap 😍

3y ago

aamiin ya Allah

aku hpl 29sept JD maju 14sept, smga ddeutun segera ngasih gelombang cinta, smga gada hlngn apapa dilancarkan persalinannya 🀲🀲

amin yaallah ,kita sama sama saling mendoakan ya Bun yang hpl September.. aku juga lgg nunggu gelombang cinta dari Dede utunnya

aamiin... saling mendoakan y bund. saja jga 6 hari lgi menuju hpl. semoga yg sedang menanti lahiran dilancarkan semuanya...