Minta doanya, hpl september

Selamat pagi bunda semua, minta keikhlasan doanya supaya bisa segera dikasih gelombang cinta sama si dedeknya yaa bunda ๐Ÿ˜ momsnya udah gak sabar bgt pengen dedek cepet launching, minta doanya semoga dedek segera lahir dengan proses yg gampang,normal , dengan keadaan yg lengkap selamat, sehat untuk dedek dan momsnya amiiiin ๐Ÿ˜‡ Semoga yg mendekati hpl segera diberi kelancaran juga lahirannya yaaa โ™ฅ

Minta doanya, hpl september
80 Tanggapan
Tulis tanggapan

samaa bunda .. saya juga hpl september udah pengin bgt rasanya dapet gelombang cinta tapi debay masih betah di dalem .. tiap hari dinajak ngomong biar cepet lahir sebelum kelewat hpl .. mudah mudahan debay kita segera ngajak ketemu ya bund .. sehat terus buat kita dan debay kita aamiin

3y ago

iya bund .. aammiin

amiin bun ๐Ÿ™๐Ÿคฒ . kita saling mendoakan yaa . HPL saya 19 sep ini . perut udah kenceng , sbntar2 pipis , tinggal nunggu konraksi aja nih bun doain yaa heheh . semoga dilancarkan persalinan nya , ibu dan bayi nya sehat selamat aamiiinnn ๐Ÿฅฐ๐Ÿค—

3y ago

iya bun.. aku jg hpl 19sptmber.... smoga disgerakan normal aamiin

Aamiin bun, saya juga hpl 13 September mudahยฒan bisa segera launching bayi nya dngan berkah selamat, gada kekurangan apapun, lungsurlangsar.. Aamiin saling mendoakan ya Bun ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

3y ago

Aamiin ya Allah. Hpl kita sama bun besok tgl 13 Sep semoga kita segera diberikan gelombang cinta malem ini ya ๐Ÿ˜ semangat!!!

aamiin, saya Hpl tgl 26 semoga yg Hpl nya udah dekat diberi gelombang cinta dlam waktu dekat, dan semoga di beri kelancaran ibu dan bayi sehat tanpa kekurangan suatu apapun Aamiin semangat bunda bunda ๐Ÿ˜

aamiin aaamiib,,,, mohon doaanya saya jugaa lgi nunggu gelombang cinta,,,, semoga segara dataang,,,, dan dilancarkan,di permudahkan, diringankaan proses persalinannya,, aamiin,,,,

Aamiin bun aku juga hpl 22 september tapi udah gak sabar pengen segera launching aja. saling mendoakan semoga lancar lahirannya sehat ibu dan bayi nya Aamiin....

3y ago

aamiin... makasih bunda2 pencerahannya... ๐Ÿ˜๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

VIP Member

aamiin, semoga lancar ya bunda" yg hpl nya september. doain juga buat aku yg hpl nya 27september tapi maju jadi 17 september semoga dd bayi dan bunda" sehat dan lancar

aamiin ya robbal alaamiin smoga sgera dpt gelombang cinta.. sehat dan lancar bunda dan dede nya.. saya juga semakin mendekati hpl, doain lancar juga ya bunda. aamiin

Aamiin, saling mendoakan ya Bun aku hpl 16 September tp belum ada tanda2 kontraksi beneran. Smoga sja scepatnya dberikan gelombang cinta dari dedenya.

amin aku juga hpl 27 September skrng sering ngerasa linu dibagian miss v sama kalo jongkok atau duduk kaya ad a yg ganjel gth sering sakit punggung jga