21 Tanggapan

kalo d logika itu bukn gerakan baby bun. bidan ma dokter aja ngasih tau gerakan baby itu minggu ke 16-18 baru kerasa. di usia 9w baby msh kcl bngt. tgn dn kakinya aja blm sempurna terbentuk. mingkin itu gerakan angin, usus, atau getakan nadi bun. coba pas kontrol k bidan atau dokter ditanyakan langsung y keahlinya.

kalo aku usia kandungan 12w waktu itu udah kerasa bun.. emg tadinya aku fikir bukan janin tapi stlah aku tanya bidan n dr.. memang sudah gerak.. dan faktor gerakan itu kerasa ama kita tuh karen aku nya kecil gitu bun

VIP Member

Gerakan usus itu bund 😂 Janin usia 9w itu gerakannya belom kerasa.. Kan debayny juga masih kecil banget.. Baru berapa cm.. Nanti antara 18-22w bund mulai kerasa..

itu gerakan usus bun.. utk detak jantung janin tdk bisa dirasakan, cuma bisa dideteksi lewat alat ya. nti gerakan janin sekitar usia 20 week

Aku waktu usia kehamilan 9 minggu juga gitu bun, kaya cuma geter2 doang ya. Aku baca di google sih katanya iya usia segitu ngerasa geter2

Makasih bunda2 atas jawabannya & infonya, maklum baru pertama hamil jadi kadang parno sendiri Bun, saking senengnya 😊🤭

9 w itu keadaan perut kembung bun. Jd itu bkn bayi yg cenat cenut tp angin. Biasanya hamil di bln ke 2 tuh sring kentut

Itu geraka usus atau oembuluh darah bunda. Gerakan janin brus terasa diusia 20w keatas

Ak pun sama sering merasakan seperti itu bu. Sekarang hamil umur 9mgg 5hr

Aminn bun.. saling mendoakan saja 😊😊

gerakan usus itu bun. gerakan bayi baru mulai dirasakan 16 17w ke atas

Pertanyaan Terkait