rambut tipis

selamat pagi bunda, happy new year.... bagi tips bund, anak saya namanya dek JoJo usia 2bln23hari, semenjak dicukur sampe sekarang rambutnya tumbuhnya jarang2 seperti di foto. padahal sewaktu lahir rambutnya lebat. bagi tips ya bund...biar rambut tumbuh lebat pake apa ya..?

rambut tipis
60 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pake ini bunda, aku waktu kecil pake ini alhamdulillah tebel bgt sampe sekarang. Dulu ada produknya mustika ratu, tp sekarang udh ga keluar lagi Trus pas nyari di ig ada, dan pas kucoba ternyata sama kayak yg aku pake waktu kecil Suamiku yg kemaren sempet rambutnya rontok parah hampir botak abis aku pakein ini rutin alhamdulillah sekarang udah tumbuh subur dan hitam Mungkin bisa membantu bun 😊

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Aman bunda, aku waktu kecil pake itu karna rambutku super tipis bgt Klo yg jidah enjah aku beli di ig bun, sama yg punya nya langsung

Pake kemiri bun,, klo saya dlu anak saya setlah dicukur langsung saya bakasrin kemiri trus kemiri yg udh agak gosong kan ada minyak"nya tuh dioles"in ke rambutnya. Gg smpe 3 hari sdh keliatan mulai tumbuh lagi n tumbuhx jd hitam jg tebal. Pokox rutinin aja. Klo sya dlu saya olesin agak sorean jd sejam sblum mandi sore saya olesin tuh minyak kemiri

Baca lagi
5y ago

Minyak kemiri bikin sendiri atau beli Bun?

Pengalamanku anak pertama aku ckurin trs smpe gundul bun rmbutntnya smpe bner2 rata tumbuhnya tp abis d ckur kash mnyak kmiri seledri , kalo udh kliaran tumbuh dngab merata d ckur lg tp ga d gundul sisain bbrapa senti trs aja bgtu bun nnti lebat sndri

Sma bun anak sy yg pertama wkt lahir rambutnya banyak eh pas dibotakin numbuhnya dkit.. hiks.. tp skrg udh usia 5th alhamdulillah banyak rambutnya.. sabar aja bun klo udh gede psti banyk kok rambutnya.. pke lidah buaya atau minyak kemiri bun

VIP Member

Eheheh sama banget sama anakku bund, gunduls gengs~ gapapa bun nanti juga tumbuh dewek.. sabar wae dinikmati wae, anak kan beda beda. Yg penting sehat ceria dan bahagia~ kurang niqmad apa ye kaan πŸ’•πŸ’•πŸ’•

Bunda mohon maaf mau tanya melenceng ke pertanyaan bunda, bunda apa bunda mata nya minus? Terus klo minus bunda sempet periksa retina mata ga bun? Soalnya saya liat bunda bisa lahiran normal. Makasih bun sbelum nya

5y ago

Iya bund minus. Sebelum lahiran disuruh priksa mata lagi. Kayanya minusnya masih aman. Dan bisa lahiran normal. Krna minus saya masih dibawah 2

TapFluencer

Aku pk Natura Aloe Vera bun... bnyk manfaat nya selain untuk menumbuhkan rambut bs jg untuk kecantikan kulit.. aman untuk bayi, bumil dan busui... untuk info lanjut bs WA sy di 088709621756

Post reply image

Bun sama... kalau saya sih waktu itu mau beli minyak rambut organik. Namanya cahaya naturals hair oil buat bayi. Soalnya habis akikah anak saya pitak :( tp dibiarkan sendiri tumbuh sih

Gx pa" Bun,anak q dulu juga gitu segala macem minyak rambut udh saya kasih tpi tetep aDjza,udh sya gundul nyampek 4X jga tetep aDjza,,tpi lama" Dy nanti tumbuh banyak dengan sendirinya

VIP Member

Anak sy gtu jg bun mlh skrg anak sy 5bln..rmbut ny msh tipis Skrg sy cba pke minyak kemiri by tropee Ada sampo ny jg Skrg dh mulai keliatn tmbuh lg

Baca lagi