rambut tipis

selamat pagi bunda, happy new year.... bagi tips bund, anak saya namanya dek JoJo usia 2bln23hari, semenjak dicukur sampe sekarang rambutnya tumbuhnya jarang2 seperti di foto. padahal sewaktu lahir rambutnya lebat. bagi tips ya bund...biar rambut tumbuh lebat pake apa ya..?

rambut tipis
60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Haahhaha sama an bun baby ku juga tipis sekali rambut nya pas lahir tebal juga Saya pakai kemiri tp sm aja ttep tipis rmbut baby ku😌

Pake sampo sm hair lotion Zwitsal yg kemiri bun, klo mau pake seledri ditumbuk halus trus ditempel2 sblm mandi juga bisa.

Sama bun anak kU jg tipis kyak gitu rambut nya tp gpp soalnya saya dulu pas bayi jg kayak gitu rambut nya bun 😁😁

Anak sy di pakein lidah buaya setiap kali mau mandi. Alhamdulillah rambutnya numbuh banyakan. Meskipun blm lebat.

masker pake daun sledri kepalanya bun... bikin sendiri aja daun sledri stl dibersiin, lalu dblender..

Pakek lidah buaya kalau nggk pakek jeruk nipis yg hbis di peras trus di oleskan ke rambut

Temen punya anak rambutnya jg msh tipis, katanya pake cussons hair lotion agak mendingan

VIP Member

Sama kaya anaku bunπŸ˜‚ tumbuh rambutnya cuma di bagian atas kepala sama di pinggir2πŸ˜‚

Minyak kemiri bun.klo udh tumbuh ntr digundul aja lagi.nanti tumbuhnya makin tebel