14 Tanggapan

sama Bun, saya juga gitu. malahan saya 3 kali keguguran Bun, ini kehamilan ke 4 dan pernah pendarahan di Minggu ke 7, rencana mau lgsg minum obat peluruh karena takut kuret lagi. Tapi qadarullah Bun, pas saya priksa ternyata sudah ada janin dan detak jantungnya dan Alhamdulillah baik2 saja. Semangat Bun, lebih baik bunda segera priksa untuk mengetahui perkembangan janinnya.

Aamiin Allahumma Aamiin 🤲

TapFluencer

aku pernah keguguran bund bulan Agustus kemarin, Alhamdulillah sekarang udah ngisi lagi. aku parno juga sebenarnya tapi lebih milih rutin kontrol ke dokter agar lebih terpantau USG pertama 5w3d Alhamdulillah udah keliatan kantong kehamilan nya dan didalam rahim USG ke2 8w4d Alhamdulillah udah ada janin dan djj nya. menurut aku kalau ada riwayat keguguran harus rajin kontrol bund

ya alloh bunda sama banget kaya aku,uk 8w 1 d parno banget karna prnh keguguran tiap bak selalu cek cd dan lantai toiletnya saking parno nya😥semoga janin kita skrg sehat2 ya dan tumbuh dgn baik🤲aku jg sama blm usg karna takut dan blm ada rejekinya😌

ternyata kebanyakan kita yang pernah mengalami keguguran,, merasakan hal yang sama bun... semoga kali ini sehat sampai lahiran

Semangat bunda. saya juga pernah alamin. Di kehamilan pertama BO dan usia 7 week keguguran. Skrg lagi hamil ke 2 usia 7 week juga alhmdulillah usg janin sudah ada dan normal. Semoga kehamilan bunda juga sehat ya. Jgn lupa vitamin dan selalu positive vibes

ini saya flek sdah 2 minggu bunda ... usia kehamilan masih 6 w 2d ... sdah di periksa ke dokter lalu di beri obat penguat kandungan selama 3 minggu .. tpi masih tetap keluar flek .. doakan ya bunda2 mudahan janin kuat dan sehat 🤲🤲

semangat bunda2,,, semoga diberikan kesehatan sama dedek bayinya

sama bun aku jg sama, dulu krn kecapean disuruh bedrest malah ngeyel, skrg makin parno 🥺 mdh mdhn kandungan kita sehat selalu ya bunda, ibu dan bayinya sehat sampe lahiran nnti 🥺🥺

assalamualikum bunda,,saya bulan 3 kemarin jg habis keguguran, sama bu skrg saya jg parno bgt.. keputihan keluar lgsung saya lihat apakah itu flek yg kluar saya hpht 12 oktober.. bunda hpht brpa

usg sudah terlihat apa saja bunda..

sama Bun, saya 2x keguguran dan sekarang hamil yg ketiga. suka parno dan was-was klo mau BAK atau BAB cek ada darah atau gak, malah sampai kebawa mimpi saya Bun 🥺😢

sama buuunnn,,, sering kebawa mimpi ttg keguguran,,, makanya gak tenang²,,, jadi tadi saya memberanikan diri buat usg biar gak stress,,, Alhamdulillah hasilnya baik² saja bun

Sama bun.. saya juga pernah keguguran di uk 6w saat ini saya sedang hamil ke dua uk 6w juga kemarin sempet ada flek, jd suka cek klo pas bak ada darah atau ga

jgn stres bun itu intinya ☺️ vitamin dan asam folat jgn kelewat, makan sehat juga. jgn hb dulu sebelum nanya dokter

ya bun... kehamilan yang sekarang itu super protektif bangeett soal makanan yang masuk

Pertanyaan Terkait