Kehamilan 11 week 6 day

Selamat pagi bucan adakah yang sama dengan saya seusia kehamilan segini perut masih rata aja bb q 48 bun saya jadi worry maklum anak pertama mohon jawaban nya semoga yang sudah menjawab dilancarkan rezekinya kalau yang mendekati hpl di lancarkan persalinan nya kalau yang sedang menanti garis 2 segera mendapatkan tiket h aminn.

Kehamilan 11 week 6 day
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bun kalau terlihat masih rata. bnyk faktor yg mempengaruhi nya bun salah satu nya postur badan bunda, ketebalan perut. kemudian waktu masih sigle dlu perutnya emg rata atau sekiranya berlemak. kalau rata bisa jadi ukuran 11week sedikit terlihat menonjol. sehat selalu bumil dimanapun kalian berada, dan sehat juga untuk kandungannya aamiin

Baca lagi

Saya di uk segitu bb'nya sama bun segitu, perut memang belum keliatan, pas masuk 4bulan aja sekarang masih banyak yang bilang ga keliatan, padahal menurut aku dan suami keliatan ko, tapi aku ga worry soalnya djj nya bagus, bayinya juga sehat, kata bubid hamil mah bukan buat diliatin yang penting ibu dan si bayi sehat โ˜บ

Baca lagi
3y ago

3 januari 2021, seminggu lagi 5bln bun

wajar bun bb sya aja turun gara2 mulmun parah dan perut juga masih rata2 aja gpp yg penting pas usg dokter bilang bayinya sehat gpp bun, di TM 1 emg biasanya gtu bb turun tpi nnti di TM2 bb naek lg dan makan jdi napsu lgi bru deh perut keliatan membuncit

wajar bun. besar kecil nya perut saat hamil tdk menjadi patokan. yg penting saat periksa kehamilan semua nya normal. sepupu saya hamil jln 7bln jg perut nya biasa, malahan buncitan saya yg lg hamil 5bln hehe. tp memang postur tubuh nya tinggi semampai

VIP Member

kalo aku kmrn tm 1 ,65kg turun jadi 57 bun, dan perutku baru kelihatan besar pas masuk 7bulan, gapapa bun gausa worry, tiap orang beda beda kok,tergantung sama tebel tipisnya kulit perut si ibu juga ๐Ÿค— jgn stress ya bun ๐Ÿฅฐ๐Ÿค—

VIP Member

aku juga hamil 11 week 1 day samaa bb aku cuma 50 ga naik2 karena emang beneran trimester awal ga nafsu makan bgt. tapi bunda udah cek ke dokter belum? bayi nya aman kan bun? aku mau cek siang ini, suka khawatir

sama Bun bb kuh malah 38 Bun gak usia kehamilan ku 11 week lebih 1 hari Bun.soal nya saya mabok bun muntah-muntah trs jdi brat badan turun kata dokter asal bayi nya sehat ajah Bun kalw kehamilan segitu wajar bun

3y ago

sama saya juga Bun 12 Minggu perut masih rata

Mau tanya bund, usia usg transvaginal ini masuk 4 week 5hari tapi kata dokter nya belum kelihatan kantungnya, dan alhamdulillah tidak ada miom, ini gimana ya bund?maklum anak pertama bund..

Post reply image
3y ago

Ok bund, buah kayak pisang, jeruk, alpukat, mangga, bengkuang, pepaya itu gapapa kan ya bund? makasih ya bun๐Ÿฅฐ

wajar kok itu kan masih kecil bund.. aku masuk 7bulan baru keliatan gede .. pas 1 sampe 6 bulan rata banget .. org2 pada ga percaya kalau sy hamil.. smngat ya.. jangan lupa mnum vitamin

no worry worry bun..trimester pertama malah biasanya bb bundanya turun karena mabok dll^^ yg penting kata bidan/dokter janinnya sehat, ga perlu khawatir perut nya keliatan ato nggak^^