Hpl 16 November

Selamat malam bunda.. Alhamdulillah telah lahir anak pertama kami lahir dg normal sehat & selamat dg berat 3kg.. hpl 16 November launching tgl 13 November maju 3 hari dr hpl.. Semoga yg menantikan sang buah hati lahir di lancarkan & di permudah ya Bun. Aamiin

Hpl 16 November
168 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga di beri kesehatan selalu dan segera di pulihkan ya mom, cek instagram @nen.ibu booster asi 100% alami, buar mengAsihi selalu lancar sampai 2thn https://shopee.co.id/product/190965698/7342749906?smtt=0.48896099-1605715086.9

aminnn๐Ÿ™๐Ÿ™ bun mau nanya bau Ketuban rembes kek amis2 gtu bukan bun? usia kehamilan saya udh 38week, pas saya bangun pagi tdi cd saya agak basah/Lembab Tpi Bukan Bau Pipis dan bau nya kek amis2 gtu bun

Baca lagi
4y ago

iyah bun di bilng keputihan ngk lengket bun dan ngk mngkin keputihan banyak kali bun

@bunda Anonim, iya sih bun betul bgt yg penting kita bisa lekas brtmu dedek ya dengan sehat dan selamat, bertahan 3 hari gimana maksudnya bun? Bunda di induksi saat usia kandungan brp week bun?

duh... debaynya comelllllllll. saya hpl tanggal 16, sampai sekarang belum lahiran.. masih konpal aja nih bun.. si dede juga masih anteng di perut, padahal ayahnya udah pingin gendong ๐Ÿ˜…

4y ago

amin yaallah.

alhamdulillah lucu bngt baby.y saat ini saya 38w 3d hpl tgl 30 november tpi bru ngerasain linu" d perut aja doanya yaa mudah"han segera menyusul kemaren habis usg baby udh 2,9kg

Nah buat bunda2 yang mau tau "cara agar ASI berlimpah" Yuk ikutan kulwap GRATIS!!! langsung aja daftar disini yah bunda โค http://bit.ly/LactamilMomJulie #sharingiscaring

Baca lagi

sya hpl tgl 15 november blm lahiran. cmn uda sakit perut dri smlm smpe hari ini blm ada tnda cmn sakit perut aja bun.. mnta solusinya dng bagi yg tau

4y ago

amiiiinnnn

aamiin Allahumma aamiin, aku hpl bidan udah lewat 1hari, semoga segera menyusul udah gak sabar ya Allah dedeknya lucu bangeeet maa syaa Allah

aamiin yaa rabbal allamiin do'ain ya bun..mudah2an babyku sehat selamat lahiran normal juga pastinya sprt bunda.. aamiin HPL Januari 2021 bun ๐Ÿ˜‡

aamiin ya rabbal alamiin... selamat ya bunda do'ain saya jg semoga d segerakan hpl 28 nop ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ udah rindu pen meluk detun๐Ÿค—๐Ÿค—