487 Tanggapan

Saya tau hati bunda hancur...saya hal.nya seperti saya bund,bayi saya juga prematur hanya bisa menemani aku dan klurgaku 5 hari saja bund...seketika itu hati saya benar" hancur bund kalau anak saya sudah tidak ada lagi di dunia ini bund😭hampir setiap hari saya menangis bun teringat perjuangan anak saya melawan rasa sakit nya....😩😩dengan kondisi saya lahiran SC dan anak saya di ambil sama sang pencipta di usia 5 hari bund...allah lebih sayang anak kita bund...kita harus semangat bund pasti allah akan mengantikan yang lebih baik lagi dan sehat 😊😊

Tapi bunda tidak SC kan lahiran normal

Sabar ya bun semoga Alloh menjaga anak bunda n mmpertemukan lagi nnti d surga bersama. Jdi teringat hal yg sma trjdi ank 1 sya jg hnya brthan 5 hari krn hamil 1 PEB blm smpet ASI cma klo ingt senyum jg kedipan matanya smpe sekrg suka trenyuh. Pi Alhamdulillah berkat dukungan keluarga n suami skrg sdg hamil ke 2 n smg lancar tnpa hlangan smpe lahiran.. Bunda ttp semangat n prcya dede akn bhagia dan pasti suatu saat mnemui bunda

innalilahi wa innailaihi rojiun sabar ya Bun, anak bunda anak yg kuat tp Allah sangat menyayangi nya, dan telah kembalikan nya kepada yang maha berkuasa, saya yakin anak bunda ada disyurga melihat bunda dari atas sana.. bunda harus kuat ya walaupun serasa dunia bunda nya hancur, jngn putus asa, pasti kedepannya sudah Allah persiapkn waktu yg membahagiakan buat bunda

Insyaallah dedeknya sekarang sudah tenang bunda, sudah berada di rumah nya Allah bersama dengan para malaikat lain nya. Anak bayi yg meninggal Insyaallah salah satunya bisa menjadi tabungan akhirat nantinya.. banyak berdoa dan bersabar sekeluarga ya bunda. Semoga kelak di Yaumil Akhir nanti Allah mempertemukan bunda dengan anak surga bunda lagi.. aamiin allahumma aamiin

Aamiin ya allah🤲🤲

Innalillahi wa inna ilaihi rajiuun.. turut berduka cita sedalam2nya bun.. semoga bunda dan keluarga diberika kesabaran, ketabahan dan keikhlasan.. Aamiin.. Adik sdh tenang disana diberikan tempat terindah disisi Allah SWT.. Sudah sembuh.. ini ujian yang sama sekali tidak mudah... mengikhlaskan.. semoga bunda dan keluarga diberikan kesabaran dan keihlasan.. aamiin

Iya bund trimakasih.. Aamiin ya rabb🤲

Sabar bundaa,, mungkin ini yang terbaik buat sidedek bayi bun,, sedih dengernya,, pengen nangis, ikut ngrasain yang bunda rasain.. Semangat bunda.. Jangan larut dalam kesedihan, percaya lah allah akan mengganti ini semua dengan yang lebih baik,, buah dari kesabaran n keikhlasan bun.. 😢😥

Iya bund insyaallah..

innalillahi wa innailaihirajiun 🥺 turut berduka cita ya bunda, bunda yg kuat dan sabar, Allah SWT lebih sayang sama dedek bayi ❤️ semoga kelak dipertemukan di surganya Allah SWT, dan semoga diberi pengganti buah hati yg lain nantinya, Aamiin Aamiin Ya Allah

Bunda dan ayah orang hebat pilihan Allah yang di titipkan malaikat kecil ini .. Allah sangat sayang ayah dan bunda hingga Allah beri tabungan di surganya .. semoga ayah dan bunda ikhlas ridho atas ujian ini .. adik sayang tunggu bunda dan ayah nya nanti ya nak

VIP Member

Innalillahi wainnalillahi roji'un, Ikut berduka cita ya bund.. Semoga ananda bisa menjadi penolong kedua orangtuanya nanti, Tetap sabar.. Allah pasti punya rencana lebih indah kedepannya buat bunda juga keluarga.. Sedih saya liat postingannya😢..

Innalillahi wainnalillahi roji'un yang kuat + sabar ya bundaa, akupun sama megalami hal serupa ditinggalnya buah hati, bedanya anakku 34 hari di dunia.. Semangat yaa jangan sepertiku ditinggal buah hati downnya sampe dirawat :') bunda harus kuaat yaaa..

Iya bun insyaallah

Pertanyaan Terkait