TAP Bunda of the week!

SELAMAT!1! Ini adalah para Bunda yang paling aktif menjawab pertanyaan di aplikasi TAP pada minggu lalu (22-28 Juni 2020). 1. Bunda ONYA menjawab 753 pertanyaan dalam 1 minggu, 2. Bunda Ika kristiana 566 menjawab 594 pertanyaan dalam 1 minggu, dan 3. Bunda Fee menjawab 496 pertanyaan dalam 1 minggu. Bunda Onya, Ika dan Fee nggak mau daftar jadi SuperMom aja? Nanti Mimin bakal kirim parcel bulanan lho ke anggota SuperMom hehehehe Kalau Bunda Onya, Ika, Fee dan Bunda lainnya mau daftar jadi SuperMom TAP, Bunda bisa klik link ini aja ya: https://bit.ly/SuperMomTAP Sampai jumpa di Bunda of the week selanjutnya! πŸ˜‰

TAP Bunda of the week!
124 Tanggapan
Tulis tanggapan

Makasihhh min haha efek kebanyakan waktu luang. Bulan dpn insya Allah baby launching sprtinya bakal jarang megang HP aplg bertukar info dan sharing di TAPπŸ˜„πŸ˜šπŸ€—

VIP Member

Pengin daftar SuperMom tapi khawatir nanti abis baby lahir jadi beban kalo ga bisa seaktif sekarang lagi.. Kalo udah jadi SuperMom bisa resign ga, Minsay? 😁

4y ago

Iya bun insyaallah 2 bulan lagi lahiran, jadi kayaknya kasih kesempatan ibu2 lain aja buat jadi SuperMom. Saya bantu semampu saya aja 😁

Terima kasih team TAP sdh memilih saya kembali sebagai bunda of the week Atas formulir sdh saya isi , mohon konfirmasinya bila sdh menerima ,terima kasih

4y ago

Terimakasih bun πŸ€—

Mau jadi supermom. Tapi waktu buat pegang hp kadang2 sering, malah kadang sehari bisa sama sekali ga megang πŸ˜… baby umur 6 bulan, lagi aktif2nya

VIP Member

Boro" jawab pertanyaan anak bangun aja ga bs pegang hp aku tuh anak 15bulan yg lg aktf" nya meleng dikitttt bisa gaswat🀣

Bunda saya mau tanya ? Gimana ko detak jantung bayi saya tinggi terus permenit nya. Usia kandungan saya baru umur 18 Minggu

4y ago

Memang nya berapa bun djj nya per menit ?

VIP Member

Alamat buat bunda2, trutama bunga Onya yg aktif tiap ada pertanyaan bunda Onya no 1 yg jawab...😍😍

Selamat bunda...jdi motivasi bagi saya, berkomentar dengan baik, bijak dan tidak menyakiti penanya

Selamat ya bunda²,,,jangan pernah bosan berbagi ilmu dan pengalamannya ya buat kita² yg awam😊

VIP Member

Selamaaat... Tiap minggu kayanya bunda fee menang 3 besar terus ya.. Masya Allah...