413 Tanggapan

Sama bun aku juga hamil usia 4 bulan ,...gpp sii yang penting debayi nya sehat ,kadang mah orang iya suka ngatain tapi kalo qhu mah biarin ajh yg penting dde bayinya didlm perut sehat dan normal ...

kalo sudah tau janin sehat kenapa masih takut bun? takut di katain tetangga? biarin aja yg penting bunda dan janin nya sehat, saya juga lagi hamil anak ke 2 perut baru terlihat buncit di 17week

VIP Member

Yg jadi pikiran malah omongan orang 😂😂 Orang mana bisa nerawang bayinya sehat didlm😂😂😂 Kalo dokter dah blg bagus normal baik sehat,cukup,sudah..😂 Mulut orang dibuat ribet ih😕

Sama aku juga sekarang lagi hamil 3,5bulan tapi ga buncit buncit. Malah buncitnya pas lagi kekenyangan makan, habis itu kempes lagi 😂 bismillah semoga dede nya ga apa2. Soalnya belum pernah USG juga.

Ko sama aku juga buncitnya klo kenyang aja trs kempes lg . Wkwk Usia kandungan ku baru 11w4d sih, masih rata banget bkaya yg gak hamil.

Sama bun saya juga gitu😊 Saya juga udah 5bln msh ada org yg ngak kenal sering tanya "udah nikah?" saya cuma jawab "iya sudah sambil ketawa dalam hati karna padahal udah hamil 5bln" 😂😂

jangan khawatir dgn ukuran perut klo hamil kecil bun.. sy juga termasuk sama ky bunda alhamdulillah debay di perut sehat, aktif gerakny skrg UK 34w 3d yg penting jngan dengerin apa kata orang

ya Allah gimana sya yg hamil 5bln kyak hamil 7bln wkwkwk yg penting apa kata dokter ya bun, klo dokter bilang sehat dan gak ada masalah apa2 jdi santai aja ya.. yg penting ibu dan bayi sehat

Saya juga nggak terlalu gede Bun bahkan sampe d omongin orang pas q USG ternyata bayi q memang kecil dan nggak sesuai sama ukurannya.. mungkin bunda2 ada yg tau harus makan apa yg paling cepet..

emang udah berapa bln bun coba makan telur bund

gpp bun. kan tiap bumil beda2.. kata dokter bahkan ada yang buncit setelah umur kehamilan 6bulan. jadi jangan khawatir ya bund. apalagi janin nya normal dan sehat, jadi gak perlu khawatir

saya 15 minggu masih kecil ko bunda gak keliatan buncit banget . tapi Allahamdulillah dede sehat . jangan terlalu mikirin kata orang yah , yg penting kita dan dede nya sehat ☺️☺️

Pertanyaan Terkait