โœ•

11 Tanggapan

banyakin nungging dengan posisi dada nempel ke lantai/alas dan posisi pantat di tinggiin bun.. bayiku dulu melintang.. alhamdulillah pas saya rutin nungging sebulan kemudian pas di cek langsung normal (posisi kepala dibawah) setelah itu pun masih nungging terus karna takut balik lg ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… saran dari bidan sehari nungging 3-5x minimal 10menit 10menit.. tapi aku sehari 1/2x aja 10menit" alhamdulillah normal

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-66995)

ohh gtu ya Bun ya syukurlah lw msh bisa Makasih ya bunda" atas saranya smoga allah sllu di berikan kesehatan buat qita smua amiinn

22 mgg smpe umur 8 bln msih sring muter2 bun...selama posisi kepala belum masuk panggul posisix masih tetep brubah๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sama bun, usia kandungan saya juga udah 8 bln bun, kemarin saya juga abis USG kata dokter posisi kepala bayi masih d atas, apa dlm usia 8 bln masih bisa muter k bawah ya bun

umur segitu masih ba muter bun, saya udh 7 bln aja posisi masih d atas kepalanya

Itu masih bisa muter2 bund...masih banyak waktu untuk memperbaiki kok

insaallah masih bisa bun banyakin nungging/ sujud bun

insyaallah masih bisa bun muter2 bayinya..

masih bun. sering2 aja sujud 5 x, 3-5 mnt

Bun, kalau boleh tahu bjj nya berapa??