posisi sungsang

Bund kmren sya usg udh 32w kta dokternya posisi sungsang gimana yah,,sya jdi cemas apakh msh bsa muter lg baby ny bund? ?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Rajin posisi sujud bund sambil diajak komunikasi bayinya insyaAllah pas lahiran posisi kplnya akan dibawah..yg penting usaha dan ikhtiarnya . Anak pertama sy jg dlu kasusnya sm mau masuk bulanya tp kplnya masih di atas mlh di anjurin posisi sujud am dokternya πŸ™

Punya aku melintang bun, pdhl 2bln sebelumnya periksa udah bagus pas uk 24w&28w, kepala udah dibawah tp kmrin cek 32week malah melintang dokternya aja bilang "haduh kok dede muter lagi" 😭 sempet stressss takut melintang terus sampe mau lahir, pdhl rajin jalan2

sering2 jln kaki dan sujud sehari 5x slma 10mnt (kalau islam bisa stiap abis sholat) saya 4 bulan lalu melhirkn dan 3 hri sblum mlhirkn byinya sungsang doktr sudh menyrn kn sc tp allhamdulillh krn rajin jln pagi slma 3 hari dan sujud (nungging) bisa norml

bantu dengan yoga bun cepet banget muternya,buka di youtube cek doula jamilatus sadiya.aku dari hamil pertama 28weeks dia udh dibawah ini hamil kedua lagi yoga lagi

duuuh sama bgt mba, ini debay juga masih sungsang 32w. usaha dulu mba, hasil Allah yg nentuin. yg penting tetap semangat dan trus motivasi diri

Senam kegel bun, w dulu juga sungsang 30w sampe 36w trus lahiran 37w Alhamdulillah pantatnya dulu yg penting lahiran normal Alhamdulillah

Masih bisa muter bund, sering banyaknya jalan, sujud dan afirmasi terus dedeknya Sehat terus buat janin dan bundanya 🀲

Senam untuk sungsang Bun ada di YouTube.... Alhamdulillah aku kmren jg sungsang skrg udh mutar dan masuk panggul

Itu posisi bayi saya waktu lahir, tapi Alhamdulillah masih bisa lahiran normal dan lancar 😊

4y ago

iya bunda Alhamdulillah

Insyaa Allah bisa. Masih ada waktu. Banyakin atau diperlama sujudnya bund