8 Tanggapan

aq malah menikmati nya bun, hamil pertama malah kena gudik ditangan, ini hamil kedua jerawat hampir penuh dijidat... nanti juga hilang sendiri, kata orangtua dulu malah bayinya sehat karena penyakit kena orangtuanya gak bayinya

Kalo saya sih gak pake kosmetik dulu & sering cuci muka aja. Kuku tangan gak boleh panjang & kotor (soalnya tangan sering iseng pegang pegang wajah). Trus ilang sndri dah jerawatnya.

VIP Member

nikmati aja bun😊atau coba masker alami kosmetik yg sdh ada bpom dan tidak mngandung alcohol n paraben bun,, tapi sebaiknya kurangi pmakaian ksmetik

coba pakai irisan lemon dibuat masker, jerawat saya langsung kering dan ngelupas sendiri. kalo bisa hindari pemakaian krim.

biarin aja bun, nanti juga ilang sendiri.. saya jg jerawatan, ga pake krim2an dulu, yg penting rajin cuci muka aja

Makasih bun sarannya

VIP Member

sy sblm hmil g prnh jerawatan. giliran hamil penuh di jidat😂 tp sy g pakai apa" bodo amat.

VIP Member

saya dr seblm udah kedokter kulit, pas hamil aman aja bun lanjut cm ganti obat khusus hamil

gapapa bun itu masalah hormon ga usah pakein apa apa yang penting sering cuci muka aja

Makasih bun sarannya

Pertanyaan Terkait