71 Tanggapan

insya Allah udah positif itu Bun. wajar aja kalo blm keraba Krn usianya mgkn msh muda . wkt itu TP saya jg samar bgt perkiraan usianya baru 3minggu

janin 2 bulan aja baru dua sentian bun. susah keraba. kalo sm bidan paling 3-4 bulan baru keraba. kalo mau cepet2 tau bisanya lewat usg doang bun

Aku jg dlu gitu pas masih dibawah usia 4 minggu. Tp wktu masuk usia 12 week mentereng bgt garis 2 nya. Bisa jd itu positif bun tp masih muda bgt

Positif bund di bidan mah ampe 14week ugg masih belum keraba,, wong saya pas periksa kata nya gk ada janin nya akhir nya ke dokter janin nya aktif

Sama Bun.. dlu juga ak Gt berhubung udah pingin punya debay jadi priksa ke dokter dan di USG ternyata emang bner ada janin.. alhmdllah skrang udah 33w

Jaman uda canggih bun Usg lah mana bisa hamil muda msh baru banget banter kantong dlu yg ada cuma bisa d liat usg mana bisa maen raba doank

hrus ngapain"nya..

insyaAllah positif.. kalo mau memastikan jangan ke bidan, usg ke dokter spog ga.. buat tau juga kondisi kehamilannya normal atau gmn

Ya belum teraba lah bun kan belum berbentuk tunggu saja dulu bun 1 minggu atau 2 minggu Baru bisa teraba itu sekitar 8week

Itu positif bund,bunda hamil tapi emg janin masih kecil kali jd blm keraba Ngomong2 kenapa mesti cek dua bidan ya bund ?

VIP Member

Masih kecil bun, jelas blm teraba, saya aj usia 12mgg msh kecil kata bidan, pdhal dr 5w sdh usg kandungan sehat terus

Insyaallah itu hamil bund. Klu ada dua garis walaupun buram gitu. Tggu nnti 10 weeks baru usg ya bund biar jelas