hasil testpact

selamat pagi Bun, mau tanya ini hasil nya negatif atau positif yah, saya sudah 4 kali testpact hasil nya agak buram, saya periksa ke bidan pertama di raba kata nya hamil, saya periksa ke bidan kedua (lain bidan) kata nya blm ke raba kalo saya sedang hamil.

hasil testpact
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Positif itu bun... Aku awalnya juga percaya gk percaya klo hamil kn gk mual sama sekali cuman telat haid dan akhirnya coba tes, tes 3 kali dan hasilnya seperti itu, malah yg satu lebih samar lagi sari garis itu. pas periksa sama bidan, ternyata sudah 4w... Bidanku hebat bun, 4w aja sudah blang keraba...Emang bidan senior, sudah faseh yg namanya hamil gitu.... dan sekaeang sudah 12w.

Baca lagi

Hasil testpack positif tapi samar biasanya menunjukkan tanda kehamilan, dan hasul yg samar ini disebabkan karena belum cukupnya kadar hormon hcg/hormon kehamilan yang belum terdeteksi oleh testpack, bunda dapat melakukan testpack ulang seminggu kemudian agar mendapatkan hasil yang lebih akurat dalam mendeteksi hormon beta hcg nya dengan menggunakan urine pagi hari.

Baca lagi

biasanya kalau di bidan disuruh test ulang.. ku juga kemarin testpack sendiri hasilnya kaya gitu, pas di bidan baru kelihatan jelas ternyata udh 4minggu hamilnya 😁 nyangka ga nyangka soalnya ga mualΒ²πŸ˜„.. pas udah tau hamil baru deh ngerasain morning sickness sampe skrg 7minggu

Post reply image

Sabar 1 bulan lg bun. Kayanya itu tespek baru beberapa hari telat haid yaah. Aku belum telat udh TP hasil kaya gitu. Telat haid 2hr TP lagi hasil msh sama. Sampe diledek suami. Udah pasti positif ngapain Njajan TP trs.

Sama bun kemarin periksa kebidan jugablm teraba padahal kalau dihitung dari haid terakhir usia janin sdh 7minggu lebih 7hr was was juga sih biarpun sudah kehamilan ke 3 terus sama bidan srh datang lagi satu bln lgi

Saya dulu juga gitu. Hasilnya samar. Terus periksa ke bidan enggak diraba sih. Cuma diperiksa BB, TB, lila sama disuruh anc terpadu sekalian. Sebulan kemudian saya usg alhamdulillah sudah kelihatan janinnya

Klo utk d raba mh trgantung prut ny sy aja 12wk blm keraba.. Hrus ny bunda ngmg aja k bidan mau d tp d bidan.. Sy jg udh 2x tp buram sy tes aja d bidan & trnyata jelas bgt positif klo d bidan

In sya Allah hamil bund. Aku juga gitu tespek positif pas ke bidan perut di pijit2 katanya belum ke raba. 2 minggu kemudia USG kata dokter sudah ada tanda2 kehidupan Alhamdulillah

TapFluencer

aku 2x testpack malah negatif pdhal ud tlat, drpd bli testpack terus better tes lab ke biomedika, sm harganya moms drpd cb2 li tespack, taunya positif πŸ™‚

InsyaAllah positif. Yaiyalah belum keraba kan masih kecil banget, saya paling gak suka kalau kontrol ke bidan itu di raba2 pencet gitu. Lebih baik usg