Body shaming

Selama saya gabung dengan aplikasi the Asian parent saya sering lihat postingan tentang body shaming kepada bayi nya, dan lucu nya hari ini anak saya yg berusia 1 bulan 20 hari juga dapat body shaming dari keluarga terdekat kami bilang kok anak saya hitam ga seperti ayah & ibu nya yg berkulit putih dan kuping sebelah kiri nya terlipat mungkin karena tertekan saat di dalam rahim dan tertekan saat saya menggendong bayi saya. Dengan santai nya saya jawab anak laki laki sih yg penting masa depan nya yg cerah, kalo udah sukses banyak cewek yg bakal dateng sendiri nya. Menurut saya hal tersebut ga usah di ambil pusing, karena anak itu adalah anugrah yg terindah ya di berikan maha kuasa dengan kelebihan dan kekurangan nya. So kalo anak kita di bilang hitam sama orang lain kita harus suntik putih gitu. Kalo kuping nya ngelipet harus kita tarik2 biar bener. Maaf saya sangat bersyukur & menyayangi anak saya sehingga saya ga peduli dengan orang berkata apa tentang anak saya

Body shaming
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Laiya ya bun.. Bayi belum ngerti apa2 loh itu.. gemes aku sama orang macam gitu. Mungkin niat ngomong gitu buat basa basi biar ada bahan omongan. Tapi kok ya basa basi yg basi menurut aku πŸ™„