Bun ada yg sama ga πŸ˜” Curhat ya Bun dari pada q Pendem sendiri bikin setres 😭

Selama hamil bener bener di uji ekonomi 😭 sampai USG aja nunggu ada yg masal di balai desa πŸ₯Ή q hamil ke 2 ini jarang makan Bun apa gak beresiko nanti 😭 jarang makan karena uang nya ngepas sehari langsung abis 😭 suami q bengkel kampung Bun, banyak yg ngutang πŸ˜” kadang sedih Bun kita sudah jujur kerjakan sebaik mungkin tapi ada aja orang yang menganggap bengkel di sini sama seperti di luar sana yg suka nipu2😭 demi Allah kami dari dulu ga pernah punya rasa ingin nipu, kadang klo pas total an aja dapet potongan harga 😭 tapi manusia2 berbeda selalu ada yg suka ngada2 😭

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

yaallah sama bgt Bun.. aq juga lg hamil kedua. rasanya beda bgt waktu hamil pertama. bisa makan & beli ini itu sepuasnya. skrg udh ketemu nasi aja udah Alhamdulillah πŸ₯Ί

6mo ago

aamiin ya Allah 😭 iya Bun q bisa beli beli ya karena bapakku ngasih Bun Alhamdulillah

peluk jauh bunda πŸ«‚, semoga Allah melapangkan rezeki bunda sekeluarga aamiin

6mo ago

aamiin ya Allah ya rabbal alamin 🀲

pelukk jauh buat bundaaa nyaaa smoga rezeki nya lebih di lancarkan sama allah untuk dedek bayi nyaaa sehat sehat untuk kita semua ibu hamil dan dedek bayi nyaaaa

peluk jauh untuk bunda2 dg semua ujian dan cobaannya masing2...saya pun merasakan yg bunda2 rasakan...semoga kesabaran kita dibalas dg yg jauuh lebih membahagiakan...

6mo ago

Aamiin allahuma aamiin

sama Bun, kehamilan yang ke2 ini bnr2 di uji ekonomi suami jg di berhenti'in dari kerja nya, trus ibu saya meninggal cobaan nya berat bgt 😭😭

sama bund saya jg lgi hamil ank pertama dn sdng bner2 diuji ekonomi ,, tpi sabar aja ya bun smoga kdepannya lbih baik lgi smngat 😊

6mo ago

aamiin ya Allah 😭🀲

Maaf bun, kalau saya kasih saran kalau kamu agama islam coba baca sholawat Nabi aja tiap" habis sholat fardhu.Semoga Allah memberi kemudahan

6mo ago

iya Bun aamiin 🀲

sama banget bund hamil kedua diuji ekonomi juga. ini aja uang tinggal 100k tapi gajian suami masih tgl 5 nanti. pengen apa2 selalu di empet

6mo ago

iya Bun q aja pengen jajan sllu tak tahan BunπŸ₯Ή bisa kebeli aja karena bantuan orang tua ku Bun😭

gk ppa bund sabar aj tp ttp kontrol ke puskesmas yah bund biar dpt asam folat untuk vitamin si janin biar tumbuh dg sempurna aamiin

6mo ago

iya Bun Alhamdulillah di sini ada pkd yg hanya bayar 2rb untuk kontrol πŸ₯Ήdan Alhamdulillah ada USG masal yg bayar nya murahπŸ₯Ή

Peluk jauh bund.. Semoga Allah luaskan rezeki bunda sekeluarga ya bund, Allah berikan kesehatan.. aamiin

6mo ago

iya bun , aamiin ya Allah 😭🀲