Si kakak suka susu hamil

Sejak disapih Asi anaku yang pertama gak suka sufor berbagai merk, cuma kadang2 suka minum susu kotak tapi gak setiap Hari, tapi sejak emaknya hamil lagi lihat emaknya minum susu hamil jadi mau nyobain dan doi suka๐Ÿ˜ emak bikinin deh sedikit aja ternyata habis๐Ÿ˜†kira aman kali ya anak 4th minum susu hamil๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Si kakak suka susu hamil
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

setahu saya susu hamil tidak ada pengaruh hormonal apa2 sekalipun ke bumil... cb bunda bandingin persentasi nutrisi susu anak n susu hamil, bedanya mgkn di asam folat aja sih... tp asam folat jg penting untuk pertumbuhan anak... sbnrny nutrisi g jauh beda cm persentase tiap kandungan aja yg beda, kan kayak DHA omega 3 baik anak atau bumil semua butuh.. ga bahaya klo dr segi pandangan saya berdasar basic ilmu saya tp kebutuhan anak seusia itu mgkn paling banyak harusnya kalsium kali yaaa...

Baca lagi

dlu sebelum ga tw kalo susu kedelai it ga bagus buat anak cowok , anakku suka ikutan minum walau ga banyak karena saya konsumsi booster asi afis yg salau satu komponennya susu kedelai ๐Ÿคฃ ssh ku cobain susu2 kaya puregrow organic, similac , enfagrowA+ ,,, do'i ga doyan ๐Ÿค๐Ÿค skrng ya udh susu uht indomilk doang bun sehari 1-2 kotak kecil , dan pokok pakai asi

Baca lagi

ya ampun bunda, jangan asal kasih. meskipun wujudnya sama2 berupa susu tapi jelas kandungan nutrisi nya berbeda. apalagi anak nya masih balita. ganti yang sesuai usianya ya. semoga sehat selalu.

Susu uht aja bunda..kan tadi bunda bilang putranya suka susu uht / susu kotak..itu boleh kok tiap hari diminum

gpp bun, dulu anaknya temennya temenku juga gitu d bikininnya sumil, buat naikin bb nya bun..

VIP Member

laah bunda itu gakpapa beneran ? susu hamil bisa pngaruh hormon gak ntarnya yaa

4y ago

kalo bleh saran, dialihkan ke susu seusianya aja bund.. khawatir ngaruh ke hormon anak, lagian anak laki" juga.. menghindari hal" yg gak diinginkan.. sehat sllu bundaa

Anak saya mlh suka nya biskuit bumil, Bun. Pdhl dia dpt biskuit balita

4y ago

Biskuit hamil emang enak rasanya ngangenin

nutrisi dan vitamin nya kan beda buat bumil dan balita ๐Ÿ˜ถ

susu hamilnya rasa apa? cari rasa yg sama aja sih, bu

dialihkan saja susu diusianya. krn beda nutrisi