52 Tanggapan

sama. dulu awal2 nikah menikmati banget ciuman. skrg kl ciuman basah, rasanya mau muntah. kyk ngebayangin makanan apa aja yg dia makan dan aku lagi ngemutin sisa makanan. ya semacam begitu

Sama aq juga😅✌

Mungkin gaya berciumannya yg bikin ga nyaman. Kalo gayanya tepat sih enak2 aja bun. Jangan terlalu banyak aktifitas lidah, jgn bernafas lewat mulut, santai aja pokonya nikmati

hehe sama bun saya juga semejak trimester pertama diajak ciuman sama suami langsung mual muntah dan semejak skrg ga pernah ciuman tp kadang suka kasian suaminya

Iya loh klo lg hmil emnag malesss an. Pa lg pas blm mndi.. Tp kalo abis mandii jd pngn gulet2 ... Sygnya g mau.soalnya cpt risih skrng Beda klo sblm hamil.

udah ngerasain semua.. kehamilan anak pertama males hb males ngapa2in sama suami.. hamil anak kedua agresiv pengen seluruh badan suami

VIP Member

Hmmm.. Klo sy kadang ga nyaman nya klo suami abis nyukur kumis tp g nyampe abis jdi masih ada dan tajem2 gtu bun. Nusuk2 soalnya 🤣🤣🤣

😂😂😂bener bun..suka pdes .

Saya juga bun, kalo mau hb suami suka nyosor2 cium cium tapi saya sering nolak gatau kenapa sekarang jadi gapengen ciuman sama suami

Jgn begitu bund, nanti suami nya nyeleneh di luar mau. Perlakuin lah suami dengan baik, selagi dia juga memelperrlakukan kita baik.

Ya sekarang bunda gak nyaman dicium kenapa? Karena bau nafas suami kah? Atau karena yg lain. Coba dibicarakan langsung sama suami

Saya juga gtu, Bun. Semenjak hamil jarang bgt ciuman sma suami. Paling sesekali pas mau HB, itu pun kalo saya bener" horny

Pertanyaan Terkait