23 Tanggapan

alhmdulillah,, selamat atas kelahiran baby boy nya. semoga sya cpet nyusul juga hpl 18/19 september blum ada tanda" juga.. saling mendoakan bumil" semua semoga cepet dpt gelombang cintanya

Alhamdulillah sehat² untuk debay dan bunda nya ya. Saya hpl 25 September doain saya supaya segera menyusul,lancar dan di permudahkan ya bunda² amin

masyaallah selamat Bun semoga lekas pulih, mohon doanya hpl 2hr lagi blm ada tandatperut masih kencengkenceng aja semoga nanti malem lahir 🥺🤲

MasyaAllah tabarakallah selamat ya bun, bismillah hpl 29 sept semoga segera dapet gelombang cinta dari dede. aamiin 😇

masyaallah Tabarakallah alhamdulillah selamat ya bunn. saya jugak HPL tanggak 23 tapi blm ada tanda si adek mau keluar..

Alhamdulillah, selamat ya bund, sehat² ibu dan debay nya . semoga kandungan saya juga sehat sampe persalinan,aamiin.

alhamdulilah.. ikut bahagia bund semoga saja segera nyusul lahiran bund do'ain ya bund hpl nya kita sama😇

Alhamdulillah...aku hpl besok tapi debay masih anteng aja.. USG terakhir masih ada lilitan 1 d leher

Selamat ya bun hplnya sama cuma dedeknya masih anteng diperut😁doakan semoga segera nyusul ya bun

selamat bund, saya jg HPL tgl 23 tp debay masih blm ngajak, smoga cepet menyusul, udah gk sabar