95 Tanggapan

masya allah tabrakallah 🤲😇 selamat ya bunda , gak sabar juga nunggu utun lahir sekarang usia kandungan ku 38 minggu , doaiin ya bunda bunda , semoga aku segera dipertemukan baby , semoga nanti berjalan dengan lancar dan normal aamiin 🤲😇

Duh maap bgt bukan maksud hati mau julid.. Tp mau koreksi aja, itu mungkin maksudnya kg ya bun bkn ons 🙏🏻🙏🏻 hehe Btw selamat atas kelahiran debay nya.. Cepet besar ya dede 💕

Baru mau komentar ini . Sama sama saling memperingati aja kalo salah yaa 😊

Barakallah semoga jadi anak yg sholehah dan berbakti kepada orangtua, dan untuk bundanya semoga cepat pulih dan selamat menikmati masa2 indah begadang menyusui 🥰🥰💖💖💖💖

Selamat ya bund semoga jadi anak yg sholehah dan berbakti ke pada kedua org tuanya, semoga dede bayi selalu sehat 🤗🤗🤗 Masya Allah jdi ngga sabar menunggu kelahiran buah hati..

Alhamdulillah selamat ya Bun, cantik sekali putrinya. Semoga saya bisa melahirkan secara normal dan diberikan kelancaran seperti bunda 😇

masyaallah lucu sekali bun, putih dan gembul yaa dedenya. doakan saya bun smoga cepat menyusul launching nyaa . dengan normal dan sehat

Alhamdulillah, barakallah.. Minta doa nya yah bunda.. Saya 39w 4d semoga Allah segerakan debay nya launching..aamiin..

Aamiin... Selamat bunda semoga adek bayi jadi anak shalihah...dan aku juga segera brojol juga 39w5d 😌

Alhamdulillah selamat ya bunda, semoga saya cepet nyusul bunda buat segera lahiran

selamat ya bund..semoga debay jadi anak yg penurut sm ortu,soleha,cerdas,amiin

Pertanyaan Terkait