38w1d

Alhamdulillah , telah lahir putri pertama kamii di uk 38w1d dg BB 3,2kg secara normal... Semoga menjadi anak yg sholeha dan berbakti kpda kedua org tua. Aamiin Semangat buat bunda yg sedang menantikan kelahiran buah hatinyaa. ?

38w1d
610 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah 🀲🏻 tabarakallah bunda πŸ’ž ikut berbahagia 😍 semoga dapat menjadi penyejuk hati untuk kedua orangtuanya dan juga orang-orang yang berada di sekelilingnya 🀲 Mohon do'anya semoga debay saya juga segera launching hari ini

Aamiin... Selamat ya bunda... Emeeesshh banget dedek nya😍😍 ... Semoga menjadi anak yang sholehah ya dek😘 Aku juga lagi nunggu ni bund... Udah 38w5d tapi belum ada gelombang2 cinta dari sii utunπŸ˜’

VIP Member

Saya jg udah masuk 38 week, baru konpal n ttep afirmasi dedek buat ngajak keluar sebelum hpl.. doa nya ya Bun semoga hari ini atau besok anakku juga launching dengan keadaan sehat dan selamat

selamat bunda, semoga jd anak yg sholehah, Masya Allah lucu cantik pisan gemes . minta do'anya bt aku jg yaa bun, semoga bs lancar smpe persalinan dedek dan ibun nya selamat Aamiin. πŸ™

5y ago

Aamiin. Mksih bundaa... Iya bunda, semoga yaa bun sehat lancar persalinannyaa. Ibu n debay ny jg sehaat nantinya insya allah. Aamiin.

Wah alhamdulillah hr ini sy pas 38w1d tp masih betah d oerut udag krasa sih mules" kontraksi palsu to maaih ilabg ilangan... mudah" scepatnya bisa lounching

Selamat y bun.... Saya juga lg nunggu baby saya launching nich bun... Semoga secepatnya juga launching normal sehat semua baby n mom tanpa kurang satu apapun...

alhamdulillah... selamat ya bun,,putrinya cantik..smoga jd anak yg sholehah... dan semoga...aq juga bisa segera menyusul.. hari ini aq uk 38w2d 😊

Masya allag cantiknya putih bersig selamat ya bundaaa. 😍 semog sy juga lahirannya normal sehat dan selamat serta tidK. Kurang satu apapun

alhamdulillahh selamat ya bun.. lucu sekali debay nyaa😍 doakan saya segera nyusul yaa bun skrng udh 38weekk udh ga sbr jg ktmu debayy😍

selamat untuk kelahiran putri pertamany bunda. semoga menjadi anak yg berbakti kpd org tua πŸ™πŸ»πŸ˜‡ sehat slalu bersama debay Bun 😊