30 Tanggapan

anak saya dr lahir ruam pipi trs skrg eksim dan melenting, ga berenti masalah kulitnya.. pegen ke spesialis kulit tp lg korona gini.. insyaallah saya akan coba kayu secang ini, mudah"an bisa menyembuhkan. termakasih sharingnya bun jazakillah khairon katsir

Aminn bun, rutin ya bun insyaallah segera sembuh

VIP Member

kayu ny brp biji bun klo buat mandi, sy ada gatal tp bkn eksim , dr ank prtma smpe skrg hamil ank ke 2 sembuh cm klo minum obt , sejak hamil gak bisa minum obt lg ,gatal ny parah bgt klo mlm smpe gk bisa tdr

ada jga bun yg kayu tapi lebih simple yg bubuk kliatan'y , klo yg kayu gtu gmnh proses'y bun

bun..ini aman gak ya buat area muka bayi sama telinga.soal nya anak ku sering bgt garuk2 area tsb.pdhl juga gak kliatan gatal.sering bgt di garuk sampe lecet2 kadang.jadi bingung di obatin pake apa

maaf bun, kalau buat orang dewasa juga bisa? soalnya saya udah beberapa minggu ini ruam2 dan gatal2 terus, diusia anak saya yg baru 5 bulan lebih, sudah ke dokter, tiap abis obat gatel2 lagi huhu 🙏

bisa bund..kuyu secang buat usia berapa aj bisa

sama bun, saya juga kadang kalau capek banget berendam air anget di campur air rebusan secang di tambah akar wangi,,badan jadi relax, bangun tidur badan kembali segar

sama kaya anak q,dr lahir smpe detik in stiap mandi sll pkai rebusan kayu secang alhamdulillah ga prnh biang keringat,ruam ataupun apa dikulit jg bagus😊😊

kalau mandi pake air secang mandinya kayak biasa kah bun di sabunin juga dedenya ?cara dapetin kayu secang nya dimana ya bun ?

trimakasih bun infonya

saya dulu dimandiin pake air secang juga bunn... tapi sesekali aja. kebetulan ibu saya dokter, jadi insyaAllah itu aman 😁

waaah, ada jurnalnya ya? kerennn

aku punya di kasih temen suami secangnya, cuma blm di pake sampe skrg😁buat diminum juga katanya yaa kayak teh gitu

sama bangt sama anakku dlu pas masih 1bln badan nya suleten (mlenting berair) .saya mandiin juga pake rebusan kayu secang

Berarti khasiat memang bagus ya bun